6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

6+

250 лучших головоломок со всего света для детей

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие – это всегда весело и очень познавательно, ведь, посещая разные места, ты обязательно узнаёшь что-то необычное о живущем там народе, его культуре, истории и традициях. Однако чтобы открывать для себя новые страны, необязательно куда-то ехать. Мы предлагаем отправиться в интеллектуальное путешествие с этой книгой. Отвечая на каверзные вопросы, содержащиеся на ее страницах, и изучая страны и территории, ты не только значительно пополнишь свой багаж знаний, но и сможешь развить логическое мышление и умственные способности. Даже если какая-то головоломка заведет тебя в тупик, ты всегда найдешь решение в конце соответствующего раздела. Если же ты устанешь искать ответы к головоломным заданиям, то сможешь передохнуть за увлекательными играми, которые ты также встретишь на страницах этой книги.Ищи ответы на вопросы со всего света.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие – это всегда весело и очень познавательно, ведь, посещая разные места, ты обязательно узнаёшь что-то необычное о живущем там народе, его культуре, истории и традициях. Однако чтобы открывать для себя новые страны, необязательно куда-то ехать. Мы предлагаем отправиться в интеллектуальное путешествие с этой книгой. Отвечая на каверзные вопросы, содержащиеся на ее страницах, и изучая страны и территории, ты не только значительно пополнишь свой багаж знаний, но и сможешь развить логическое мышление и умственные способности. Даже если какая-то головоломка заведет тебя в тупик, ты всегда найдешь решение в конце соответствующего раздела. Если же ты устанешь искать ответы к головоломным заданиям, то сможешь передохнуть за увлекательными играми, которые ты также встретишь на страницах этой книги.

Ищи ответы на вопросы со всего света.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. И. Третьяковой «250 лучших головоломок со всего света для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-123085-2
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf