Отзывы на книгу «Мисс Неугомонность»

Прочитала на одном дыхании. Невероятно увлекательная история любви, дружбы и семейных отношений. Хочется продолжения историй про остальных членов Адской механики.

книга захватывает с первых страниц,уносит в мир где хочется жить,или лучше сказать прожить!!! страсть, неуверенность, дружба,семья это так здорово! и так мало в настоящей жизни!

Спасибо вам,за чудесную историю!

Вторая часть про Саважа и Мари, шикарная история. такие дерзкие герои, такие эмоции. вкусно, даже с учетом мата. И любовь, куда ж без нее

Божечки, невозможно оторваться от обоих книг!!! Это вторая книга серии ничуть не уступает первой (которая просто моя любовь!!!). Девчонки, советую! Читайте не пожалеете❤❤❤

это точно не масляная, припудреннослащавая мелодрама, но удивительная история, которая заставляет стремиться изо всех сил к «что же будет дальше»…

Много книг Галины прочитала . И могу точно сказать , Галина может писать лучше . Эта история клишейная.

Вот зачем ему нужно было бриться в финале ? Ну что за бред ? Где вы видели мужчину , который откладывал долгожданный секс с любимой женщиной из за бритья?

Я конечно понимаю , что сценой с поиском бритвы Галина наверное организовала встречу с продюсером , чтобы тот дал ему кольцо . Но думаю , можно было придумать что-то интереснее и не столь глупое.

Герои живут в США, гвоорят на английском , но при этом в тексте присутствуют деревенские выражения, что то вроде новгородского говора . Это не соответствует атмосфере .

Столько прозвишь придумано главной героине , сложных к восприятию, в них можно запутаться .

Мат звучит , да , но не в постельных сценах , мне показалось , что там его больше, чем нужно .

В общем 4 звезды , только потому что знаю , автор может лучше .

Очень не хватает книг , по типу : седьмая вода, лилия среди тернов, ненавистная пара , ворожея . Вот эти книги мои любимые , перечитала каждую раз 5-7 точно. Там и сюжет бомба . А тут как будто писали не вы Галина .

Искренне желаю вам музы и вдохновения !

Нуууу что сказать. Книга хорошая (обе части), только я их читала (правда очень давно), а так как нигде кроме Литресс я не читаю книги, как получилось, что эти книги продают (для меня), как новые? Мне не понятно. Либо они продавались под другим названием или от другого автора, либо что-то еще… но по мере прочтения я четко понимала - читала, просто детали вспоминались по мере прочтения. И я с такой ситуацией сталкиваюсь уже второй раз. Это просто безобразие. 4 звезды ставлю за произведение, но по факту обмана и одной бы не поставила

Книга просто бомба! Смеялась от души. Класс, класс, класс!!! Оторваться от книги не возможно. Автору большое спасибо за столь интересную историю!!!

23 марта 2022
Редактор: