18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мисс Неугомонность

Мисс Неугомонность

текст
3,9
20 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мои чертовы братья так берегли честь любимой сестренки, что пришлось удрать куда подальше в поисках шанса на счастье. Шутка ли — в двадцать четыре оставаться девственницей? Как по мне, так перебор. И уж тем более нет повода для смеха в том, что мерзавец, укравший мое сердце, ни разу не принц на белом коне, а хам, грубиян и дикарь чистой воды! Пичалько.Содержит нецензурную брань.

Прочитала на одном дыхании. Невероятно увлекательная история любви, дружбы и семейных отношений. Хочется продолжения историй про остальных членов Адской механики.

книга захватывает с первых страниц,уносит в мир где хочется жить,или лучше сказать прожить!!! страсть, неуверенность, дружба,семья это так здорово! и так мало в настоящей жизни!

Спасибо вам,за чудесную историю!

Вторая часть про Саважа и Мари, шикарная история. такие дерзкие герои, такие эмоции. вкусно, даже с учетом мата. И любовь, куда ж без нее

Божечки, невозможно оторваться от обоих книг!!! Это вторая книга серии ничуть не уступает первой (которая просто моя любовь!!!). Девчонки, советую! Читайте не пожалеете❤❤❤

это точно не масляная, припудреннослащавая мелодрама, но удивительная история, которая заставляет стремиться изо всех сил к «что же будет дальше»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мои чертовы братья так берегли честь любимой сестренки, что пришлось удрать куда подальше в поисках шанса на счастье. Шутка ли — в двадцать четыре оставаться девственницей? Как по мне, так перебор. И уж тем более нет повода для смеха в том, что мерзавец, укравший мое сердце, ни разу не принц на белом коне, а хам, грубиян и дикарь чистой воды! Пичалько.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алены Валентиновны Нефедовой, Галины Чередий «Мисс Неугомонность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip