Отзывы на книгу «Поцелуй, плавящий лёд»

Сказка про грифонов... здорово! Сейчас редко кто пишет об этих волшебных существах. А какая интересная интерпритация их происхождения - буквально скрестить орлов и львов проклятьем! Спасибо автору очень захватывающий сюжет! Буду с нетерпением ждать проду.

Талана, спасибо за отзыв. Скоро сказка завершится)

Обалдеть сказка! Грифоны! Как прописаны эмоции героев, история миров. Ох уж этот маг! Всё-таки захватил Айлу, похоже тут и правда прослеживается давняя вражда. Спасибо, жду продолжения!

Аля Алая, благодарю за отзыв. Кусь будет в выходные.

Печальная история любви Фарибуса и Лейлы. Её отец был неправ запретив им быть вместе, нельзя разделять истинные пары. За его ошибки поплатились многие невинные. Надеюсь, у наших героев все сложится хорошо и они смогут одолеть демона. Спасибо за продолжение.

Наталья О., Да, к сожалению на пути к обретению большей власти любовь значения не имеет, договорные браки не редкость и в наше время.

Спасибо за увлекательную историю. Динамичный сюжет, хорошо прописаны переживания героев, красочный мир. Айле пришлось многое пережить, но она прекрасно справилась. Осталось победить темного мага. Жду с нетерпением, похоже сюжет движется к завершению.

Татьяна Ларина, скоро завершится, вы правы. В следующей проде нас ожидает финальная битва и эпилог)

Спасибо за интересную сказку. Сюжет зацепил с первых строг необычной интерпретацией происхождения грифонов! Всё здесь и интрига, и динамика, и красочный суровый мир. Концовка заставила всплакнуть... не ожидала такого от автора, но тем не менее закончилась книга хеппи-эндом)