16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй, плавящий лёд

Поцелуй, плавящий лёд

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, от судьбы не убежишь. Я не верила, пока не убедилась в этом сама. Пыталась и ещё как сбежать от Лорда Зимы, избравшего меня в жёны, но его Зверь нагнал меня и унёс в свой ледяной замок. Нас с ним связало проклятие и узы истиной пары. От одного взгляда Лорда дыхание обмирает на губах, а сердце покрывается инеем. Он украл мой покой, лишил сна, завладел мыслями и желаниями. Дрожу вся, когда касается кожи, горю, когда рычит моё имя. Его нельзя любить, но я люблю. И даже когда снег растает, любовь истинная не умрёт…Аудиокнига наполнена волшебными звуками: Вы услышите крик пикирующего грифона, рев дракона, битву на мечах и, конечно, мрачное черное колдовство древнего демона и белую магию выпускницы Снежной Академии. Приятного прослушивания!Музыка: Alexander Nakarada

Александра Неярова и ее любовная фантастика стали для меня отдушиной в современном мире. Очень трогательная история, озвученная такими нежными голосами. Верьте в любовь, она победит все беды!

Эта книга отлично озвучена! Не просто чтение, а целый спектакль. Музыка, крик грифона, сражение на мечах. Очень рекомендую!

Замечательная волшебная история. В противостоянии добра и зла побеждает любовь, сметающая все непреодолимые преграды. Автор сумел очень точно, эмоционально тонко раскрыть поведение героев, их внутреннее состояние. Прекрасная озвучка усиливает восприятие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, от судьбы не убежишь. Я не верила, пока не убедилась в этом сама. Пыталась и ещё как сбежать от Лорда Зимы, избравшего меня в жёны, но его Зверь нагнал меня и унёс в свой ледяной замок. Нас с ним связало проклятие и узы истиной пары. От одного взгляда Лорда дыхание обмирает на губах, а сердце покрывается инеем. Он украл мой покой, лишил сна, завладел мыслями и желаниями. Дрожу вся, когда касается кожи, горю, когда рычит моё имя. Его нельзя любить, но я люблю. И даже когда снег растает, любовь истинная не умрёт…

Аудиокнига наполнена волшебными звуками: Вы услышите крик пикирующего грифона, рев дракона, битву на мечах и, конечно, мрачное черное колдовство древнего демона и белую магию выпускницы Снежной Академии. Приятного прослушивания!

Музыка: Alexander Nakarada

Аудиокнига Александры Неяровой «Поцелуй, плавящий лёд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 26 мин. 46 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip