Отзывы на книгу «Выживший на адском острове»

Нравится вся серия про команду бывших арестантов, с нетерпением жду выхода новой книги. Вся серия читается на одном дыхании, как правило за пару вечеров уходит книга.

Как обычно концовка самая волнительная. Читается легко. Интересно. Хотя пол книги главный герой Максим не упоминается.

замечательная книга. надо помнить уроки истории. о том как было и не повторять ошибок прошлого. наша страна со своей великой историей и великими победами. слава нашим разведчикам

Хорошая книга можно читать на досуге. из области фентези, но все равно приятно читать о наших героических войнах. Впечатление оставила хорошее, как и все книги Тамонникова

Вальтер Шелленберг руководил шестым отделом РСХА. Это ещё с «Семнадцати мгновений весны» известно. Точнее надо быть, пусть это и развлекательное чтиво.

Книга очень интересная. Мне лично понравилось, что есть очень интересный сюжет, связывающий воедино и действия немецкого антифашистского подполья, которое фактически узнаёт об испытаниях новых мощных пушек – носите ракет, сообщает в москву через нашу агентуру, помогает группе майора выполнить задачу по уничтожению полигона с новым оружием и захвате образца. Здесь хотелось бы отметить на то, что автор прекрасно описал подвиг вроде совсем рядового но все-таки героя – антифашиста, воевавшего на Восточном фронте, потерявшего ногу и спасшего ценой своей жизни русскую подводную лодку и группу спецназа. Рекомендую к прочтению!

Очередная книга этого автора всегда ожидается с нетерпением. Очень интересная серия. Легко читается. Ждешь встречи с полюбившимися героями. Только автор иногда очень кровожаден и многие интересные персонажи рано и часто умирают.

02 апреля 2021
978-5-04-118362-2