Отзывы на книгу «Странник», страница 4

Понравилась, оригинальные линии сюжета, непредсказуемые.

Но в следующей книге надеюсь увидеть более динамичное развитие сюжета и описание действий второстепенных помощников героя.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Захватывающий сюжет, постоянное желание читать и читать книгу…очень интересно! Жду продолжения! Автору, огромное спасибо за творчество!

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

Супер! Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучом в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». С одной стороны, это вроде бы и неплохо, позволяет держать читателя в постоянном напряжении. Очень круто, всем советую, не сколько не жалею потраченных денег

Читается очень легко. На одном.дыхании!!! Очень понравилось!!! Жду продолжения данной книги. Интересно чем закончится история…

Единственный минус этой книги только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.

03 июня 2021
978-5-532-96379-5