Отзывы на книгу «Странник», страница 3

Советую! Автор приоткрыл дверцу в удивительный научной фантастики. Так и хочется узнать, что же случится дальше? Пока не наступил финал)

Очень захватывает сюжет и написано так, что полностью погружаешься в историю, с трудом вырываясь в реальную жизнь)))) Мне очень понравилось, советую

Отличная книга, неплохо написано. Автор молодец порадовал неплохим началом, интересный сюжет, читал на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет не хуже!

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев.

Захватывающий сюжет, постоянное желание читать и читать книгу…очень интересно! Жду продолжения! Автору, огромное спасибо за творчество!

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней . С нетерпением жду продолжения .

Просто супер! Александр, пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!!

Я в шоке если честно что в наше время есть такой суперпупурофигительный автор!!! спасибо!!!

Очень необычное и нетривиальное развитие событий. Читал с большим интересом. Отличный стиль и темп развития событий. С нетерпением буду ждать продолжения.

Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное. Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. С нетерпением жду продолжения.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 июня 2021