Отзывы на книгу «Варяг. Дерзкий», страница 3

Наконец то дождался продолжения, вся серия очень интересная. Спасибо автору за его труд, можно сказать, что он познакомил меня с жанром «попаданчества». С нетерпением жду его новых книг. Жаль только редко выходят.

Захватывает неожиданными поворотами. Исторические персонажи и время оживает, становится близким и понятным. Хочется продолжения. И совсем не хочется расставаться с главным героем.

Идея себя исчерпала, все слишком намешано и логики все меньше, лутше бы Стратегию продолжил, вот там шло все интересней и интересней

Не понравилось. Авно. Нет сюжета с интригой. Скучно. И сама задумка с новым преселением не оправдала интриги. Короче, хня. Пусть бы Стратегию лучше продолжил. Минусую.

Если честно, до перерождение Серегея в теле Варта было лучше изложено. Но жду, уважаемый автор, продолжения......... .....

Пожелание автору ; Дерзкий – получился этаким СРЕДНЕВЕКОВЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕТЕКТИВОМ с тяжёлым стилем изложения ! Нет того Саши Мазина с «ЛЁГКИМ» пером и захватывающим сюжетом. Зато на первое место вылазит «Александр Владимирович» – Маститый Политический Тяжёловес . А жаль , может вернёте читателю того искромётного Сашу ?

Книга шикарная, но если раньше в одной книге описывалось несколько лет, а то и десятки лет, то сейчас чуть ли не месяц жизни гг. Но поскольку книга от Мазина, то крутая до безумия, этого не отнять. жду продолжения

хочу продолжение по скорей, очень привязался к персонажу "Сергей Духорев. надеюсь книг выйдет не меньше 20 шт.))

Отлично, как всегда! Серия продолжает развиваться, хотя прошло уже 20 лет с первой книги. Жду когда ещё и в аудиоформате выйдет.

читается на одном дыхании,жду продолжения с нетерпением,интересно когда выйдет, а так написано в одном стиле с предыдущими книгами серии

02 августа 2021
978-5-04-156055-3