16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варяг. Сквозь огонь

Варяг. Сквозь огонь

текст
4,8
23 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их земля – от вечной мерзлоты до теплого Черного моря. Скоро эту землю назовут Русью, но сейчас русь – это те, кто идет за великим князем-варягом. Вожди многих племен, предводители дружин и хирдов.Тот, кого когда-то звали Серегой Духаревым, а нынче – Вартиславом Дерзким, один из них. Близится день, когда его корабль станет частью варварского флота, бросившего вызов самой Византийской империи. Но чтобы пройти сквозь огонь, одной дерзости точно не хватит.Роман легендарной серии главного автора исторической фантастики.Александр Мазин – автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.

Наконец то вышло долгожданное продолжение , спасибо автору за его работу так держать , удачи и успеха в своём творчестве !

Мне очень понравилась идея перерождения Духарева! Интересно наблюдать за возвышением Варта, 14-летний воевода – это круто!

Отличная книга получилась! Только Мазина и можно сейчас читать, хороший добротный уровень! С нетерпением жду продолжения.

P.S. Тут кто-то пишет что серия затянулась и т.п. Если недовольны - идите мимо, не читайте. А мы - преданные поклонники автора - ждем и нам мало! Хотим больше!

Эх, приятно конечно увидеть новую книгу, но что-то серия как по мне излишне затянулась. А "Статегия" забросилась, хотя клифхенгер в конце крайней книги жирно намекал на продолжение...

Книги Мазина читаю давно и хочу сказать, что автор не собирается сбавлять обороты! Каждая новая история рождается из предыдущей и сюжетно с ней связана. Действующие лица интересные личности, а не безликие воины. За развитием событий наблюдаешь не отрываясь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их земля – от вечной мерзлоты до теплого Черного моря. Скоро эту землю назовут Русью, но сейчас русь – это те, кто идет за великим князем-варягом. Вожди многих племен, предводители дружин и хирдов.

Тот, кого когда-то звали Серегой Духаревым, а нынче – Вартиславом Дерзким, один из них. Близится день, когда его корабль станет частью варварского флота, бросившего вызов самой Византийской империи. Но чтобы пройти сквозь огонь, одной дерзости точно не хватит.


Роман легендарной серии главного автора исторической фантастики.

Александр Мазин – автор более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.

Книга Александра Мазина «Варяг. Сквозь огонь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173803-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip