Отзывы на книгу «Варяг. Дерзкий», страница 2

Если предыдущая книга «звенела» , то эта глухо брякает. Бесконечная псевдополитическая жеванина и размышлизмы. Сюжета меньше половины .

лучшее, что я читал! Многие авторы с каждым годом пишут всё хуже и хуже, а Мазин наоборот, всё лучше и лучше. Может ещё и серию «Викинг» продолжить? Интересно, что бы получилось?

как всегда автор н а высоте. прочитал с удовольствием. на одном дыхании. жду с нетерпением продолжение. спасибо большое и успехов!!!

слишком мало для книги. слишком мало. я понимаю что тут расчет на серию, но уже начинает попахивать выманиванием денег. две книги купил, а ощущения как пол книги прочёл.

Начиналось все не плохо, а скатилось как обычно в терминатора ГГ и его не убиваемых друзей. Плюс бесчисленное количество роялей в кустах. Обидно что такая хорошая серия скатилась вот в это

Прочла с удовольствием) рекомендую поклонникам данного жанра) Приятно вновь читать о приключениях полюбившегося героя) очень надеюсь на продолжение серии о варяге)

Всегда,выше всяких похвал!Всегда мало!Читаешь быстрее ,чем появляются новые шикарные книги!Когда читаешь читаешь очередную книгу,жалею что не живёшь в этом времени и не общаешся с его героями!Дай Бог Александру здоровья и удачи!

Как и всегда, очень достойная книга. Приятно удивляет, что Александр Владимирович, несмотря на длительность серии, находит новые повороты и сюжетные ходы, желающие очередное произведение увлекательным и не похожим на предыдущие.

Как и все остальные книги что этой, что других серий – максимально увлекательная, читается взахлёб. Прочитал за сутки, жаль, что опять придётся ждать продолжения. Ралует, что автор смог вернуть Серёгу Духарева в строй. Любо!

Обожаю серию ВАРЯГ, и эта книга не стала исключением. Серега Духарев тот самый герой за которого хочется переживать. Александр Мазин- ты лучший!

02 августа 2021
978-5-04-156055-3