Отзывы на книгу «Механики. Том 5. Новая угроза»

Сюжет придуман Автором очень интересный, позволяющий много чего нафантазировать, но уважаемый Автор нельзя же отправлять в иной мир только «успешных» механиков, которые в условиях приближенных к боевым в полном шоке от переноса только и думают как организовать гонки, погонять, нажраться и т.д. Все эти пацаны, бабосы …просто раздражают.Вы застряли в 90-х,???!

Эти главы читала впервые, на одном дыхании, как и первые 4 тома! Интрига сохраняется, интересно-как дальше события будут развиваться?! Очень жду продолжения!

Александр, каждую часть держите так что читаешь прям не отрываясь. Каждый раз жду с нетерпением новые фрагменты. Надеюсь что муза вас не покинет и вы будете радовать нас дальше

Ура! В конце просто затаив дыхание! Автор это одно из лучших произведений что я читал!) класс! жду продолжения. Не перестаю удивляться как удаётся так постоянно держать интригу и интерес!

Отличная книга! Читается легко, написано с юмором! Не избитый сюжет про попаданцев. Автор великолепно разбирается в машинах, в оружии. в людях Хороший сериал получился бы.

13 декабря 2020
Редактор: