18+
текст

Объем 520 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Враг у ворот

Механики. Враг у ворот

текст
4,6
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы знали что они придут. Это было неминуемо. Но почему именно сейчас? Хотя мы сами в этом виноваты, наши действия лишь ускорили неизбежное. А деваться некуда, враг уже у наших ворот, и мы обязаны его не только сдержать, но и показать, что мы тоже из себя представляем силу и свой мир никому на растерзание не дадим. Прольется много крови за спокойствие наших родных и близких. Мы обязаны их сдержать, ведь это Наш мир, Наши правила, Наши возможности и Наша судьба. А тут еще и Гера ошарашил невероятной новостью... Этого просто не может быть! Почему сейчас?Содержит нецензурную брань.

Класс, мне нравится,сильные повороты, продолжения хочется, незнаю как бы я повел себя в этих ситуациях,но то что честность превыше всего и человечность,друг за друга!!!

Андрей Колмаков а меня вот сильно удивило, как повел себя ГГ и его основные соратники в битве с бандитами. Неужто Александр не чувствовал вины за собой, положив не один десяток своих ?! Ведь не за свое дело взялся, дилетант, мог бы помощи у города попросить или вообще отдать тему профессионалам, но удаль молодецкая взыграла ! Фраза "жаль погибших, но такова жизнь" просто кощунственна - люди верили ГГ и остальным командирам, а те повели их на убой, не имея ни нормального плана, ни подготовки

Вот я даже близко не ожидал такого! Водной книге сразу СТОЛЬКО сюжетных поворотов и очень важных событий, блин аж мурашки по коже, автор ты очень очень крут! Спасибо тебе за такой подарок к Новому Году!

Kyzne4ik, *В Одной) простите писал на радостях с телефона)

Очень интересно!!! Еще интереснее когда будет продолжение, а то прервались как то в середине книги. Так что ждём продожения

Очень жду продолжения,и большое спасибо автору. И большая просьба не останавливаться!!! Эта серия книг из тех- которую можно перечитывать заново!

Захватывающие приключения, очень увлекательно! Неожиданные сюжетные повороты – нельзя оторваться! Буду ждать продолжения и новой встречи с любимыми героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы знали что они придут. Это было неминуемо. Но почему именно сейчас? Хотя мы сами в этом виноваты, наши действия лишь ускорили неизбежное. А деваться некуда, враг уже у наших ворот, и мы обязаны его не только сдержать, но и показать, что мы тоже из себя представляем силу и свой мир никому на растерзание не дадим. Прольется много крови за спокойствие наших родных и близких. Мы обязаны их сдержать, ведь это Наш мир, Наши правила, Наши возможности и Наша судьба. А тут еще и Гера ошарашил невероятной новостью... Этого просто не может быть! Почему сейчас?

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Марта «Механики. Враг у ворот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Александр Март
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip