Отзывы на книгу «Геном: исцелённые», страница 3

Не поняла зачем стоит ограничение 18+. Этот роман о подростках, их отношениях, любви, жизни и смерти. Книга будет очень интересна детям от 12 и до 18 точно. Мало сейчас авторов, которые уделяют подросткам внимание. Алекс Миро один из немногих.

Мне Геном рекомендовала почитать подруга. Очень легко читается и интересный не избитый сюжет. Но вот о детях убийцах читать как-то жутко и расстроилась я очень в конце это минус. Правда эпилог замечательный!

Хорошая книга, самая настоящая осмысленная научная фантастика. Я обычно НФ не читаю, очень далека от жизни – космос и прочее, а здесь тема важная и действительно сильная – детей лечат от неизлечимых болезней. Сейчас в наше время такие темы актуальны как никогда. Если главная тема романа сбудется и те, кто сейчас не имеют шанса жить полноценно наконец смогут вылечиться, буде здорово.

Это Голливуд! Роман так и просится на экранизацию. Меня захватило, раскрутило, потрясло и в конце… Ну без спойлеров, извините :) Автору респект за душу, которая есть в каждом герое, за способность интриговать в каждой главе. Я давно живу за рубежом и читаю книги на английском языке. Там есть такое понятие Page-turner, когда перелистываешь страницу за страницей, захваченная сюжетом. Вот этот роман такой и есть:)

Ну не про космос, как мы привыкли. Типа синоним научная фантастика это космос. Автор креативный, необычный, пишет про людей, очень напоминает Бредбери, но объемнее и закрученнее. Очень интересно. Рекомендую.

Качественный сильный триллер без растиражированных клише. Любовь, мистика, убийства и психология – все к месту. Характеры яркие. Немного перебор душевности Возможно, автор не мужчина, а женщина?

Невероятно интересная книга! Это Голливуд. Сильный роман от очень сильного автора:) Читается на одном дыхании. Прописан каждый персонаж, захватывают все до единого.

Одна из интереснейших книг за последнее время. Я сначала прочитал ознакомительный фрагмент, внимательно, придирчиво, поскольку других книг автора пока не нашел. Видимо, еще не перевели для нашего читателя. И был впечатлен. Купил, прочел до конца и ставлю пять звезд. Было бы больше – поставил бы десять. Отличная книга.

У автора очень хороший слог, читается на одном дыхании, легко и без запинок. Сюжет и правда захватывает – соглашусь с предыдущими отзывами. Похоже на сериалы на стримминговых ТВ – все время что-то происходит, какие-то тайны и загадки, хочется читать и читать. Герои просто отлично выписаны, как в жизни. Твердые пять звезд.

Книга сильна сюжетом и персонажами. Литература высокого качества. Я не сразу понял, что это не переводной американский бестселлер, а наш писатель. Ничего не нашел про него в интернете, но подозреваю, что он живет в Штатах. Слишком уж сильна школа писателя. Это видно. Уважение, респект, ждем продолжения. К прочтению настоятельно рекомендую.

14 ноября 2019
978-5-532-08515-2