Отзывы на книгу «Геном: исцелённые»

Читается на одном дыхании. Сюжет интригует с первой до последней страницы. Роман мощный, я провел несколько вечеров за чтением с удовольствием.

Серьезный психологический триллер, который читается очень легко! Может тянет и на детектив, преступник неизвестен до последней главы. Интригует. Отдохнул, не жалко 149 рублей. Спасибо Литресу.

Читала и сопереживала всем героям, ну хоть кого не возьми. Ведь по сути жертвами оказались они все без исключения. Ревела в конце романа как белуга, хотя вроде бы хэппи энд, но не совсем однозначно. Отличный роман о людях и их любви и их потерях. Рекомендую.

Сюжет захватывает нереально. В каждой главе что-то происходит, запутываются узлы, один за одним, а потом начинают молниеносно распутываться, и финал проглатываешь залпом. Отлично, автору СПС :)

Роман удивительно интересный. Понравилось все. Одну звездочку сняла за то, что в романе есть постельные отношения несовершеннолетних. Все-таки это против моих правил. А так великолепно, браво.

Это скорее закрученный психологический детектив с неожиданным концом, где все логично, не подкопаешься. Остров в Нью-Йорке – сейчас тюрьма для преступников, а в будущем станет научным институтом и экспериментальной лечебницей. Вот это фантастика, а может быть так и будет и автор видит будущее. Кто знает.

Захватывающе! Прочитал с удовольствием. Проблема для нашего времени и ближайшего будущего насущная: многие дети рождаются с генетическими заболеваниями, и дать им шанс на жизнь – великая задача. Но автор правильно заметил, что за любым хорошим поступком кроется корысть и жажда власти, потому что люди умеют превращать белое в черное. В книге много действительно правильных мыслей, сильных выводов и морали. Рекомендую однозначно.

Отличный роман. тут правильно писали, что тянет на голливудский фильм. Я как большая поклонница мини сериалов и кино подтвержу. Тот самый формат. Потому что сюжет динамичный, интригующий, сильный, герои трехмерные, колоритные и переживаешь за каждого, у них есть своя особенная история, и всегда разная и трогательная. За время прочтения сжилась с персонажами.

Читала «Геном исцеленные» сначала сама, потом дала почитать маме. Она попросила ничего не рассказывать ей заранее. Ей тоже очень понравилось. Герои реальные, живые, сюжет лихой, каждая глава как сериал, хочется знать что же дальше, загадки до самого финала. Отличный современный роман.