Отзывы на книгу «Геном: исцелённые», страница 4

Прочитала за два вечера, что для меня очень быстро – объем кстати большой, достаточно. Серьезная книга. Если вы хотите позабавится – не выйдет. Надо думать: над героями, над сюжетом, над событиями и чувствами. Потому что автор не однодневка, а настоящий большой писатель, который задает вопросы, от которых у вас мураши по телу пробегут стадом. Читайте – такие книги обязательны к прочтению.

Ну не про космос, как мы привыкли. Типа синоним научная фантастика это космос. Автор креативный, необычный, пишет про людей, очень напоминает Бредбери, но объемнее и закрученнее. Очень интересно. Рекомендую.

Интересное легкое чтение. Без пошлости и натужности. Логичны все события и при этом фантазия через край. Особенно понравилась глава с Биосадом, очень необычно, нигде раньше такой фантазии не встречала.

Не поняла зачем стоит ограничение 18+. Этот роман о подростках, их отношениях, любви, жизни и смерти. Книга будет очень интересна детям от 12 и до 18 точно. Мало сейчас авторов, которые уделяют подросткам внимание. Алекс Миро один из немногих.

Очень интересно. Мало книг о детях, подростках и юношей и девушек. С их первыми чувствами и первыми трагедиями. Спасибо автору за Эпилог. Красиво и правильно это все.

Самая лучшая книга из тех, что читала за последнее время. По крайней мере самая интересная. Автор держит за шиворот все время, читать интересно, захватывающий сюжет. Круто!

Книга раскрывает много неудобной правды о людях, о тайных, тщательно скрываемых желаниях и целях. особенно тех, кто жаждет обладать властью. Книга легкая в плане прочтения, но ее долго перевариваешь, и открываются все новые смыслы сказаного. эта многослойность и мудрость поразила.

Наконец дошел до отзыва на книгу. Почему у автора здесь выставлена одна книга? Есть продолжение, но я так понимаю, пока его нет в России. Не читаю на языках, жду перевод. Жду с нетерпением, потому что первая часть (вот эта именно книга) очень интересная. Я прочитал за пару дней, что для меня рекордно быстро.

Съел книгу за несколько дней. С самого начала дело принимает некий оборот, никаких рассусоливаний, что для меня важно – ибо я нетерпелив и многие книги бросил после первой главы Но не эту точно! Все логично, не нашел ни одной сюжетной дыры. Я придирчив, но мне понравилось. Ждем продолжения.

В отличие от большинства книг самиздата, здесь прекрасно отредактирован и откорректирован текст. Что лично у меня, человека с аллергией на грамматические и стилистические ошибки, вызывает большое уважение. Достойная книга по всем параметрам. Твердая пятерка.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 ноября 2019