Отзывы на книгу «Золушка для миллиардера», страница 4

хорошая милая история, не напрягает и очень удобно читать в машине или в дороге. я согласна с автором в нашей жизни наверное главное не быть фальшивкой.

Интересный сюжет. Читается на легке, можно приятно провести время, за чтением этого романа. Прочитала с большим удовольствием.

Книга замечательная. Легко читается. Сюжет захватывающий. ..................................

Книга лёгкая к прочтению и интересный сюжет. спасибо автору за прекрасно проведённое время в дождливый день. рекомендую всем.

Приятная история с хорошим концом. Готовый сюжет для фильма- мелодрамы. Вечная история про золушку-учительницу и принца- владельца отеля. Чудеса случаются

Действительно, сказка. Сказка для взрослых,которые верят в чудо, в наивность,в любовь… Прочитала с удовольствием),на одном дыхание.

понравилось,сюжет яркий захватывающий,прочитала на одном дыхании,рекомендую,спойлеритт не буду,прочтите все сами,не пожалеете

интересная, но короткая. не успела оглянуться как уже закончилась. хотелось бы почесть ещё таких же. спасибо автору!!!!!!

милая сказка в современном стиле. как по мне, книку быстро завершили. остается чувство незавершённости.можно было концовку продилить .

Легкая и хорошая книга!Мне понравилось.Спасибо автору,написал короткий но хороший роман,которое можно прочесть за один день.

18 апреля 2022