0+
текст

Объем 264 страницы

2022 год

0+

Развивающие занятия с детьми 3—4 лет. Осень. I квартал

текст
241 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,11 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное методическое пособие представляет собой современную развивающую педагогическую систему построенную на деятельностном подходе и принципе интеграции содержания образования детей 3—4 лет в условиях дошкольной образовательной организации.Каждая неделя учебного года в данной системе посвящается определенной теме, которая осваивается и проживается детьми в разных видах детской деятельности. В книге вы найдете сценарии непосредственно образовательной деятельности, а также содержание работы в режиме дня по всем образовательным областям.Комплект состоит из трех книг, каждая из которых представляет систему работы на каждый квартал учебного года. Данное пособие содержит материалы на I квартал (сентябрь, октябрь и ноябрь).Книга адресована педагогам, работающим с детьми 3—4 лет в дошкольных организациях, центрах развития, образовательных комплексах и др.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рекомендую к прочтению и использованию информации этой книги, так как она хорошо помогла мне в раннем развитии моих детей

Хорошая книга- доступная- простая ! Расчитана на детей с разным развитием.

Педагогам очень легко готовиться к занятиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное методическое пособие представляет собой современную развивающую педагогическую систему построенную на деятельностном подходе и принципе интеграции содержания образования детей 3—4 лет в условиях дошкольной образовательной организации.

Каждая неделя учебного года в данной системе посвящается определенной теме, которая осваивается и проживается детьми в разных видах детской деятельности. В книге вы найдете сценарии непосредственно образовательной деятельности, а также содержание работы в режиме дня по всем образовательным областям.

Комплект состоит из трех книг, каждая из которых представляет систему работы на каждый квартал учебного года. Данное пособие содержит материалы на I квартал (сентябрь, октябрь и ноябрь).

Книга адресована педагогам, работающим с детьми 3—4 лет в дошкольных организациях, центрах развития, образовательных комплексах и др.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга И. А. Лыковой, Е. Ю. Протасовой и др. «Развивающие занятия с детьми 3—4 лет. Осень. I квартал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
264 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-2394-8
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip