Отзывы на книгу «Святые ночи. Страшные вечера»

Великолепное произведение! Пробирает до мурашек и держит в напряжении до последней страницы. Я остался под приятным впечатлением после прочтения, жду продолжения истории!

Завлекает, затягивает, не отпускает. Хорошая добрая Сказка для взрослых. Очень жаль, что закончилась. Ждем продолжения.

Прочитала на одном дыхании.

Настоящее славянское фэнтези, со сказочными персонажами.

Мистический детектив в реалиях российской глубинки, где всё пропитано нашим менталитетом.

Атмосфера, интрига, персонажи – хорошо прописаны и проработаны. Приятно читать. Получила большое удовольствие

Написано очень увлекательно! Прочитала на одном дыхании, переплетение фэнтези, мистики и детектива затягивает, не оторваться, сидишь в предвкушении, что же будет дальше, хочется читать, читать, читать... Буду с нетерпением ждать новых произведений!

Не являюсь поклонником фентези такого жанра, но, на удивление, мне книга понравилась. Интересная задумка) читается легко и интересно)

Меня, честно, привлекла обложка. Раньше не читала именно детективные фэнтези. Искала ещё произведения автора, что-то не нашла. Отношусь со скепсисом к российскому фэнтези, но здесь выстрелило в хорошем смысле. Где-то напомнило экранизацию Гоголя.

Очень понравилось читать эту невероятную историю, погружающую в мир нечистой силы, из которого не хочется возвращаться! С нетерпением жду продолжения!

Искусное вплетение славянского фолькора в качественный детектив, который обволакивает читателя своей атмосферой и держит в напряжении до последней страницы, заставляя желать большего. Так держать!

Необычное фэнтези, здесь нет невероятных суперспособностей проснувшихся неожиданности, здесь нет магии. Здесь сила духа. Гг не глупая, с своими взглядами на жизнь и смерть, чутка и сильная. У каждого героя есть свои недосттки и достоинства. История закончена, нет недосказанности, но хочется продолжения. Хочется еще прочитать расследования этой тройки. Узнать больше о верованиях наших предков.

Отличная книга в жанре Андрея Белянина. Читается легко и не отпускает до последней страницы. Очень надеюсь на продолжение. Успехов автору!