18+
текст

Объем 321 страница

2018 год

18+

Что, если это мы

текст
4,0
2943 оценки
Нет в продаже

О книге

Для Артура все только начинается: он приехал в Нью-Йорк на летнюю стажировку и мечтает попасть на все свои любимые бродвейские шоу.У Бена каникулы не задались: он недавно пережил расставание и, вместо того чтобы писать свою книгу, вынужден ходить на дополнительные занятия.Однако мимолетная встреча в почтовом отделении переворачивает их жизни с ног на голову. Что, если они никогда не найдут друг друга в огромном мегаполисе? А что, если найдут… но все пойдет не так, как в великих мюзиклах о любви?

В принципе книга понравилась, читается легко, много забавных моментов, интересно было следить за главными героями. Однако нужно признать, что конец разочаровал, возможно, продолжение это исправит. Смущал перевод ругательств, интересно, кто-то и правда так говорит?

Эта книга разбила мне сердце! Очень понравилась история! Местами смешно, грустно, романтично! Хочу чтобы скорее вышла вторая часть!

Книга читается легко , но меня очень расстроил конец я думала, что они всё-таки будут вместе. Но к сожалению мироздание так не думает, но книга все равно безумно понравилась

Забавная история, но не сказать, что слишком уж увлекательная и цепляющая. Можно отвлечься, расслабить голову, однако ожидание продолжения несколько остужает интерес, во всяком случае, лично у меня - не слишком-то люблю что-то, подразумевающее больше, чем один том.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Артура все только начинается: он приехал в Нью-Йорк на летнюю стажировку и мечтает попасть на все свои любимые бродвейские шоу.

У Бена каникулы не задались: он недавно пережил расставание и, вместо того чтобы писать свою книгу, вынужден ходить на дополнительные занятия.

Однако мимолетная встреча в почтовом отделении переворачивает их жизни с ног на голову. Что, если они никогда не найдут друг друга в огромном мегаполисе? А что, если найдут… но все пойдет не так, как в великих мюзиклах о любви?

Книга Бекк Алберталли, Адама Сильверы «Что, если это мы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6043606-6-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip