Отзывы на книгу «Большая игра»

Я теперь за всеми вашими новинками слежу!))) Когда планируете дописать?? Читала до этого Ангела, удивительно, что так отличаются стили, это круто для автора, мне кажется!??

elf_mariya, спасибо за отзыв. Думаю в ближайшее время допишу.

Браво автору! Слежу за каждой вашей новинкой! Новые герои уже успели меня покорить, жду каждого обновления с нетерпением.

Eleonora Arutyunova, спасибо

Слежу за развитием событий в этой интересной истории. Пока все нравится: калейдоскоп самых разных событий в жизни героев чередуется с развитием любовной линии, которая совсем непроста.

Начало книги настолько интересное, что сразу захотелось купить книгу. Теперь по мере написания новых глав читаю и считаю, что не зря потратила деньги. Интересный сюжет, неожиданное развитие событий, шпионские страсти, любовная интрига, давно не читала подобного. Жду перехода в мир фэнтези, как поведет себя главный герой там. Он мне симпатичен, но немножко колеблющийся, сам себя не поймет: любит он или не любит, готов на жертвы ради любимой или нет.

Не читал ничего похожего в последнее время. Интересный сюжет: любовь американца-сноба и террористки, полная противоположность мыслей и взглядов, два разных мира. Но на то это и фэнтези, наверное, что там все возможно. Этим и захватывает. Жду продолжения событий. Автору респект. Как он это все повернет, интересно.

Прочитала на одном дыхании. Как легко читается, какой интересный сюжет. Как такое возможно: соединить реальность и фантазию настолько реалистично, что диву даешься. Все начинается в нашем мире, а потом мы уже в древнем царстве тьмы, где схватки, перевоплощения, ну и любовь конечно, же. Жаль, что жрица не полюбит главного героя, отдаст свое сердце другому. Но они же двойники, так что, словом все так запутано, но интрига мощная. Кто они, эти двое? Братья-близнецы или вымысел тех, кто стоит за всей этой игрой? Автор, дай быстрее ответ

люблю читать фэнтези, это такой мир фантазий автора, за которым бывает трудно уследить. Вот и здесь история начинается вполне реально, она больше напоминает детектив. А потом вдруг начинается такое, что не успеваешь следить за авторской мыслью. Все с ног на голову. Жаль, что во второй части главный герой немного отошел в сторону. Но история не стала быть интересной. Тем более обещано продолжение

Интересная, захватывающая история. С самого начала неизбитый сюжет, герои привлекательны, умны. Разные миры, разные взгляды - что может быть общего? Оказывается, можно соединить все это вот так неординарно. Мне понравилось, слежу за новинками автора. Спасибо.

Книга очень насыщенна на события и все так переплетено, что с головой погружаешься в этот мир. Интрига сменяется интригой, тайны, игры, и захватывающая любовная линия. Герои довольно занятные, следить за ними одно удовольствие!

09 апреля 2023