Отзывы на книгу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», страница 4

Вдохновляет. Весьма практично. Хотя применить такой объем чужого опыта нереально. Автору спасибо за легкое изложение материала и особенное спасибо за жизненный опыт.

Это единственная книга про продажи, которую я хочу дать почитать своим детям, когда они станут подростками. Книга Максима не пытается заменить или стать тренингом по продажам. Она просто про жизнь продавца, про честный бизнес и лично про человека и его живой опыт! Спасибо, Максим!

Мне очень понравилась книга. Сильно мотивирует. После прочитала 45 татуировок менеджера. Картина сложилась. Осмысливала и адаптировала под свои условия, к слову я непосредственно не работаю с продажами, две книги в комплексе. От души рекомендую!

Это не просто книга, а учебник по изучению для тех кто хочет быть действительно лучшим специалистом! Не жалею ни одной минуты проведенные за этой книгой! Уверен что буду еще не раз её перечитывать!!!

Первую книгу прочла о менеджерских татуировках Максима. Ее уже изучила трижды! И каждый раз будто первый. Она меня поразила своей лёгкостью в изложении, ненавязчивостью, и в тоже время такими сильными практиками в жизни! С тех пор Батырев стал неотъемлемой частью моих житейских и рабочих принципов. Так как я являюсь руководителем, книга с его татуировками во многом мне стала инструкцией к верным действиям. Теперь это и мои татуировки)

Вторая книга, посвященная продажам, не менее хороша! Автор расскажет много очевидных, казалось бы, ситуаций, которые зачастую мы недооцениваем и упускаем. Океан информации, в который книга позволит окунуться. Посмотрите на промахи и победы заново, у истоков, окунитесь в свой коммерческий мир и прочувствуйте все этапы еще не проигранных сделок, попробуйте увидеть все как бы изнутри. Эти татуировки будут полезны как управленцам, так и рядовым исполнителям. Прочитайте ее и вы точно не останетесь равнодушны. Во многом уже узнаете себя, увидите свои ошибки, а возможно лишний раз убедитесь в том, что вы все делаете правильно…

Достойная книга. Читаю вторую работу этого автора. Всё по делу, без воды. И мотивирует, и учит. Крайне благодарен Максиму за его книги. Пора закругляться с отзывом,надо бежать становиться лучшим в своём деле.

Отличная книга! Обожаю когда по сути и четко. Еще и с юмором написано.

Суперруковдствокдействию!

Вот только хотелось бы понимать как своих продавцов заставить это все делать. Я бы хотел следующую книгу 45 татуировок РОПа.

Ждем!

Занимаюсь продажами, а идут они у меня «хотелось бы лучшего». Так вот, о книге наслышана не мало положительного, надеюсь, она мне поможет настроиться на волну!!!

Очень познавательное и полезное собрание правильных идей и практик. Возможно не со всем соглашусь, но большая часть советов очень ценна. Очень понравилась первая книга Максима и даже не ожидал что вторая может понравиться ещё больше. Даже если вы не в продажах и непосредственно ими не руководите считаю что книга будет полезна и другим менеджерам. Теперь видимо надо ждать 45 тату оратора или бизнес тренера??? Я бы купил. Молодец Максим!

Эта Книга не для всех… Это Книга!

Эта Книга не для всех, она для каждого, для каждого кто так или иначе имеет отношение к продажам. Для кого-то она станет, дополнением к тому, что он и без того знает, кому-то она поможет найти решения в том, что никак не решалось, найдутся и те, кто увидит в ней только повод для того.ю чтобы побыть «героем» в глазах окружающих…Она разная, но тем не менее она целая.

В ней нет ничего придуманного лежа на диване, в ней нет выводов, рожденных за кухонным столом, в этой книге есть яркие моменты жизни, яркого, активного человека, умеющего ставить цели, добиваться их и знающего как это делать. Да, есть моменты, которые кому-то покажутся чрезмерной гордостью, если есть чем гордиться, почему бы и нет? Вы ведь, наверняка, тоже очень гордитесь своими достижениями? Я горжусь, в глазах других людей может даже очень, но достижения эти меня мотивируют.

Для меня чтение этой Книги стало, чем-то вроде прочтения письма от старшего, доброго товарища, который делится своим опытом со мной лично, я прочел её на одном дыхании, не считая количества прочтённых страниц, а сожалея о количестве оставшихся.

И еще немного об авторе. Каким бы он ни был – он НАСТОЯЩИЙ! А быть настоящим не каждый может, а быть настоящим – это круто! Нет? Вверху крестик)))

Почему читать книгу эту нужно? Мудрее хотите стать? Профессиональнее? Дальновиднее? Предусмотрительнее? Эффективнее? Лучше? Вперед…

Я, уверен, что не раз еще перечитаю эту книгу, и еще не раз посоветую ее всем у кого в глазах искра, или она потухла или ее нет. Ведь наша жизнь это по сути продажи, бартер на взаимовыгодных условиях и нужно уметь правильно действовать и договариваться))) Если Вы не согласны, то крестик все еще там…

И не большой спойлер:

"Лучше быть счастливым и богатым, чем бедным и больным."

12 декабря 2016
Манн, Иванов и Фербер