Отзывы на книгу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», страница 5

Максим спасибо Вам что вы делитесь своими знаниями с людьми!

Как только узнал о Вашей книге «45 татуировок продавана» не дожидаясь аудио версии купил здесь.

Очень поучительная, а главное развивающая! Спасибо ещё раз!

Я не из продаж, я из бэк-офиса, но татуировка «все должно работать для Клиента» у меня была всегда. Эта книга, как и 45 татуировок менеджера, полезна любому сотруднику, не только менеджеру или продавану – столько в ней энергии, драйва и , кстати, толковой этики

Огромное спасибо автору за продолжение. До этого не раз перечитывал 45 татуировок менеджера. Как только знакомая скинула мне фото из книжного магазина с этой книгой, незамедлительно отправил ей деньги на нее и уже на следующий день с упоением начал ее читать.

Для меня было много открытий, было и то, в чем я был и сам знал. И самое важное, что были главы, где я убеждался в своей правоте, хотя мне и доказывали обратное.

Рекомендую к прочтению. Для меня это будет уже вторая настольная книга, к которой я всегда буду обращаться в поисках ответов.

Всем больших продаж!! :)

Спасибо Максим! Спасибо за переоценку возможностей! Я на самом деле начинаю для себя понимать определенные вещи, которые раньше «якобы знал»

С большим интересом прочитал данную книгу. Являясь руководителем компании, взял для себя на заметку много инструментов, которые буду внедрять

По праву хорошая, достойная книга. Рекомендуется к прочтению от руководства компании, до помощников менеджеров. Каких то конкретных техник продаж здесь вы не увидите, но много принципов, которые сделают вас успешнее.

Максим Батырев, спасибо за этот ШЕДЕВР!!!!Я прочитала книгу на одном дыхании!!!На моем теле остались все татуировки!!!Буду всегда их помнить!!!

Очень полезная книга. Да, до всех этих «татуировок» можно дойти самому, это не секретные сведения. Но это как инструкция по сборке велосипеда: можно изобрести и самому, но придётся потратить уйму времени.

Читается на одном дыхании, открывает второе дыхание, мотивирует на свершения.

Второй шедевр! Читать всем кто связан с продажами или хочет открыть свой бизнес! Наслаждалась чтением, смаковала. Спасибо Максиму! В чем прелесть книги, так это в том что все в ней по делу, по русски!

Отличная книга. Это именно учебник, её нужно перечитывать и внедрять, а не проглотить ради повышения самомнения.

Очень высокая плотность информации, не нужно покупать и читать сотню подобных книг, в которых часто бывает одна или парочка основных идей. А объём нагоняют водой.

12 декабря 2016
Манн, Иванов и Фербер