Отзывы на книгу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», страница 3

Вторая по счёту книга за последние полгода, которую я обязательно подарю коллегам и внесу в корпоративную библиотеку.

Трезвая, мотивирующая книга, содержащая тезисы и принципы, которыми живёшь, но иногда не можешь сформулировать.

Книга о том, как стать лучшим не только на ниве продаж. Полученные знания легко экстраполируются в любую сферу деятельности.

Жду очередную книгу Максима! А эта и «45 татуировок менеджера» – однозначно, must have!

Я так ждала именно ЭТУ книгу! И счастлива, что прочитала одна из первых. Я даже не представляла, что книга будет именно такой. Книг по продажам много, и в основном они делай раз, два, три и будет счастье, которые не применимы к российской действительности и написаны людьми, которые за всю жизнь ничего не продали. Книга «45 татуировок продавана» – Другая. Она для рынка B2B2C, она для эффективных и результативных переговоров. Во-первых, ее написал реальный Российский практик, достигший сверхрезультатов в продажах, во-вторых все, что написано в книге закладывает нужные логики, способы продаж и желание продавать много, в-третьих я сама училась у Автора и все, что он рассказывает перепробовала, все работает! Даже завидую читателям, что и вы теперь будете знать секреты продаж:) и продвинутых переговорщиков будет больше! Мне бы такую книгу в начале моего пути продавана, я бы ещё больше продавала! Рекомендую всем прочитать, попробовать применить и подарить своим самым лучшим друзьям и коллегам!

Просто кайф читать, подача очень интересная и живая! Очень полезно, вдохновляет и развеивает страхи о работе в продажах. Думаю, что полезно эту книгу читать вообще всем и тем, кто в найме и кто предприниматель и кто руководитель. Огромная благодарность автору, чувствуется, как много труда, внимания и заботы о читателе в этой книге. Ну и конечно это очень крутой позитивный вклад в репутацию профессии менеджера по продажам.

Скажу как РОП и чаловек, проиаботавший в продажах 9 лет: книга хороша для начинающих продавцов. Рекомешдую. Написано простым языком, нет перегруза в плане терминологии.

Одна из немногих узконаправленных книг, которую читаешь с удовольствием и взахлёб. Иногда даже мурашки пробегали. Грамотный слог, мотивация чувствуется в каждой главе. это первая книга Батырева которую я прочитал. Буду и дальше изучать его книги

рекомендую каждому, кто занимается продажей своих товаров / услуг ! большое количество действенных методов – которые нужно брать и применять! и будет вам успех

Это великолепная книга. Автор – не теоретик, а практик, этим книга и ценна. Можно было бы сказать, что автор набил множество шишек на своем пути продавца, но шишки-то сходят, а татуировка с тобой навсегда. 45 советов не дают, конечно, решения всех проблем, но ведь универсальных решений и не существует. Интересная структура, когда у каждой главы-татуировки есть эпиграф, предвещающий, о чем пойдет речь. Сама работаю в области продаж, очень рекомендую книжку!

Книга читается на одном дыхании. Очень много классных правил, с легкой подачей, яркими примерами. Нравится, что автор пишет не только о взлетах и победах, но и рассказывает о негативном опыте, делает из него выводы. Рекомендую всем, не только людям работающим в продажах.

Полезна начинающим продавцам. Это кладесь секретов и нюансов продаж. Признаться многое не замечала в своей работе, теперь буду использовать эти секреты)

Советую Всем прочитать эту книгу! Как по мне это книга -мотиватор для успешного развития любого человека- не только менеджера! Автору большой респект!

12 декабря 2016
Манн, Иванов и Фербер