Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 116

Отличная книга.Читается на одном дыхании.Держит в напряжении все время.Не могла оторваться.Очень понравилось.Буду следить за выходом новых книг.

Мне очень понравилась книга, правда местами было предсказуемо, но это не испортило мой интерес к чтению. Теперь любопытно прочесть вторую книгу, продолжение!

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании, я руин сюжет, острые эмоции, концовка с изюминкой, все что нужно для хорошего детектива

Слабовата. Сюжет интересный

убийства… серия.. тайна маньяка, его извращённые представления о мире и Детская травма, но с середины все комкают, наскоро выводят на заключение и… вот не хватает размышлений, поведенческого анализа и тд

Слабовата книга

Увлекательно, но мало:) читала не отрываясь, особенно последние главы, где близок конец, вообще не оторвать было) жаль, что следующие книги уже платные… хоть в библиотеку иди))

Захватывает . Прочла на одном дыхании . Жду продолжения , т. к. Оно явно будет. Единственное , что героиня поражает своей бездумной храбростью . Ни к чему это

Захватывающий детектив, конечно, это не та книга, которую захочешь читать вторично, но если нужно скоротать время, то это, что нужно.

Отличная книга , захватывает. Читала на одном дыхании. Читайте не пожалеете , обязательно буду читать и дальше остальные части

Книга увлекает с самого начала,непредсказуемые повороты,постоянная интрига,но вот концовка для такого сюжета как по мне слишком простая,а так очень даже советую

Захватывающее. Читается на одном дыхании! Читая книгу можно представить себя, вместо агента расследующего приступление.

99,90 ₽
31 марта 2017