Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 117

Советую к прочтения. Книга очень крутая, сюжет захватывающий с первой страницы, правда у кого слабые нервы лучше не стоит даже начинать. А я жду 2 часть.

Задумка интересная, НО куча ошибок и опечаток в тексте, некрасивый слог, много повторений в описаниях природы, людей, эмоций – примитив.

Что стало с последней жертвой похищения? Про неё просто забыли или это типа «авторской уловки»?

Больше не буду читать эту серию и вам крайне не советую.

Книгу не смогла прочитать, хоть я и люблю т.н. «чернуху» с щекотанием нервов и прочим-прочим, но эта книга показалась слишком скучной и пресной. Ну убийство, ну какие-то личные переживания у агента, мне было все равно. Эта первая книга, которую я не смогла прочитать, а я осилила « Сало или 120 дней содома», а это вам не труп у моря… Я не смогла прочитать эту книгу из-за скучного и банального сюжета, из-за не ярких персонажей, из-за бедного языка. Мне все равно кто убийца, все равно, что случилось у агентши, кто следующий умрет и умрет ли. Не захватывающая, не интересная, до скрежета в зубах, банальное дешевое чтиво.

Замечательная книга!!

Скажу, что я не любительница читать книги и довольно давно не читала, но эту книгу я прочитала, мне очень понравилось!!!

Впечатляет, читается на одном дыхании. Перелёт из Петербурга в Ростов мной остался не замечен, увлекла книга. Сюжет захватывает с первых слов и уже чтение не возможно остановить до последней строчки…а там…в последних словах новая интрига!!!!

Читая книгу время от времени вспоминаешь Молчание ягнят. Прочитала на одном дыхании, и в общем-то все было бы не плохо, если бы не перевод… дважды использовалось слово «садит», в смысле сажает…почему???

на одном дыхании. читается легко. интересный сюжет. на каком моменте ты бы ни прервал прочтение, с нетерпением ждёшь случая продолжить. книга полностью поглощает твое воображение. буду рекомендовать автора и книгу!!!!

Читается на одном дыхании! Но и как большинство американских фильмов заканчивается на том, что не заканчивается ))))) ждите продолжения)

Неплохой детектив. Не покидает ощущение, что читаешь сценарий к триллеру. Перевод делал явно переводчик, который специализируется на любовных романах, это не плюс для книги.

Супер. Прочитал на одном дыхании. Конечно самоуверенность главной героини в некоторых моментах зашкаливает, но это компенсируется интересным сюжетом и развязкой.

99,90 ₽
31 марта 2017