16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

1967 год

16+

Другие версии

1 книга
Кот

Кот

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века – комиссара Мегрэ. Georges SimenonLE CHATCopyright © 1967, Georges Simenon LimitedGEORGES SIMENON ®Allrightsreserved © Ю. П. Уваров (наследник), перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

в рекламе говорилось ,что это детектив,это ложь с целью завлечь,это талантливо ,но о другом это драма очень депрессивная.

Замечательный психологический роман от большого мастера. Очень хорошая озвучка в исполнении Игоря Тарадайкина. Спасибо за такое удовольствие!

"Кот" - это знаменитый детективный роман бельгийского писателя Жоржа Сименона.


Сюжет романа довольно прост, но очень захватывающий. Главный герой - детектив Маигрет - должен раскрыть загадочное убийство, которое произошло в небольшом французском городке. Главная подозреваемая - жена погибшего, которая оказывается очень таинственной и загадочной личностью.


Сименон великолепно описывает героев и атмосферу романа. Его стиль письма очень простой, но эффективный. Он создает идеальную атмосферу для расследования убийства, и вы чувствуете, что находитесь вместе с Маигретом в глубоком южном Франции, где происходит действие.


Главное преимущество этой книги - это ее увлекательный сюжет и интригующие персонажи. Это книга, которая заставляет вас постоянно задавать вопросы и держать в напряжении до самого конца. Если вы любите детективные романы, то "Кот" обязательно должна быть в вашем списке прочтения.

Вообще непонятно, зачем написан этот роман. Очень угнетающий, депрессивный, безнадежный. И кончается…ничем. Не советую. Мы любим Сименона за его атмосферные описания Парижа, характерных героев, интригующий сюжет детектива. Ничего этого здесь вы не найдете. Было даже скучно дослушивать. Разочарована. 2 звезды за хорошую озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века – комиссара Мегрэ.

Georges Simenon

LE CHAT

Copyright © 1967, Georges Simenon Limited

GEORGES SIMENON ®

Allrightsreserved © Ю. П. Уваров (наследник), перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Кот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
1967
Длительность:
5 ч. 31 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-389-23093-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip