16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

1952 год

16+

Другие версии

1 книга
Револьвер Мегрэ

Револьвер Мегрэ

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона "«Револьвер Мегрэ» Комиссар Мегрэ – типичный парижанин. Он носит пальто с бархатным воротником, не расстается с трубкой и обожает греться у огня. Однако в любое время суток он готов покинуть свою уютную квартирку на бульваре Ришар-Ленуар или прокуренный кабинет на набережной Орфевр, чтобы прийти на помощь оказавшемуся в беде человеку. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…Georges SimenonLE REVOLVER DE MAIGRETCopyright © 1952, Georges Simenon LimitedGEORGES SIMENON ®MAIGRET ® Georges Simenon LimitedAll rights reserved © Е. Якушкина (наследник), перевод, 2017© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка®"

Любимые книги в отличном исполнении. На мой взгляд очень тактичное исполнение Мегрэ и других персонажей. Приятный тембр, неторопливость и атмосферность.

Лёгкий и неспешный французский детектив. Очень хороший голос диктора озвучивающий главного героя, харизматичный и спокойный делает его живым. Советую всём ознакомиться с данной серией книг.

С удовольствием прослушала книгу, автор, как всегда, на высоте. Перевод оценить не могу, но меня устроил. Что еще нужно, чтобы получить удовольствие от книги?

Уютный, спокойный детектив с интересным сюжетом и точными психологическими характеристиками персонажей. Книга полна выразительными, с любовью подмеченными бытовыми деталями, создающими объемную картину, увы, ушедшей в прошлое повседневной жизни Парижа и Лондона. Отдельно отмечу прекрасное, профессиональное исполнение Александра Хошабаева.

В последний раз книги о комиссаре Мегрэ читала еще в юности. Тогда они мне нравились, решила освежить воспоминания. Эта книга оказалась не самой захватывающей, но вполне можно послушать аудиоверсию, параллельно занимаясь домашними делами. Тратить время на чтение я бы не стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона "«Револьвер Мегрэ»

Комиссар Мегрэ – типичный парижанин. Он носит пальто с бархатным воротником, не расстается с трубкой и обожает греться у огня. Однако в любое время суток он готов покинуть свою уютную квартирку на бульваре Ришар-Ленуар или прокуренный кабинет на набережной Орфевр, чтобы прийти на помощь оказавшемуся в беде человеку. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

Georges Simenon

LE REVOLVER DE MAIGRET

Copyright © 1952, Georges Simenon Limited

GEORGES SIMENON ®

MAIGRET ® Georges Simenon Limited

All rights reserved

© Е. Якушкина (наследник), перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка®"

Аудиокнига Жоржа Сименона «Револьвер Мегрэ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2018
Последнее обновление:
1952
Длительность:
4 ч. 11 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-389-14268-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip