12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Сказочное невезение

Сказочное невезение

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!В мире, где негласно правят Властители Кармы, процветает финансовая магия и названия книг могут меняться сами собой, не так просто быть обычным мальчиком. Мальчиком, который хочет лишь одного – научиться волшебству. Но юный Конрад уже привык к трудностям – ему не везло всю жизнь. Вот и сейчас вместо учебы в престижной школе Конраду придется работать слугой в семье аристократов из сказочного замка в горах. А что еще остается делать, если тебя преследует Злой Рок и на кону стоит собственная жизнь?Conrad’s Fate by Diana Wynne JonesText copyright © Diana Wynne Jones 2005This edition is published by arrangementwith Laura Cecil and The Van Lear Agency© А. Глебовская, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Волшебно, как и все прочие книги Дианы Уинн Джонс. Совершенно восхитительная атмосфера, приятное и необычное повествование.

Обожаю эту серию. Озвучено очень хорошо, спасибо

Обожаю эту книгу!!! Очень интересно! Слушаю и прям как-будто я там. Кристофер мне больше всего нравится! Люблю юмор. Ну, и несколько новых слов узнала.

Удивительные и неповторимые миры этой сказочницы обвораживают своей необычностью и продуманностью до мелочей. Так и окунаешься в них с героями.

"Опять очередная Портериада" - подумаете вы и ошибетесь. Не очередная, а уникальная. Здесь все по-другому. Заинтригованы? Прочитайте!

К сожалению мне не доводилось ни читать ранее книжки автора, ни смотреть фильмы по этим книгам, но первое знакомство оказалось удачным. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!

В мире, где негласно правят Властители Кармы, процветает финансовая магия и названия книг могут меняться сами собой, не так просто быть обычным мальчиком. Мальчиком, который хочет лишь одного – научиться волшебству. Но юный Конрад уже привык к трудностям – ему не везло всю жизнь. Вот и сейчас вместо учебы в престижной школе Конраду придется работать слугой в семье аристократов из сказочного замка в горах. А что еще остается делать, если тебя преследует Злой Рок и на кону стоит собственная жизнь?

Conrad’s Fate by Diana Wynne Jones

Text copyright © Diana Wynne Jones 2005

This edition is published by arrangement

with Laura Cecil and The Van Lear Agency

© А. Глебовская, перевод, 2014

© ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Дианы Уинн Джонс «Сказочное невезение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
9 ч. 47 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-389-23068-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают