16+
аудиокнига

Длительность книги 46 ч. 15 мин.

1933 год

16+

Другие версии

4 книги
Угрюм-река

Угрюм-река

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная классика теперь в аудиоформате!Купецкий сын Прохор Громов – «сибирский характер» в полном смысле слова, со всеми достоинствами и недостатками сильной, широкой и дикой натуры. Все в нем доведено до предела – энергия и безжалостность, умение любить и ненавидеть, вера в себя, жажда богатства и власти, и непреклонное упрямство.Женщины, всегда умевшие ценить сильных мужчин, падают к его ногам. Но только две из них связаны с ним поистине мистическими узами – таинственная тунгусская шаманка Синильга, его «демон-хранитель», и красавица Анфиса Козырева – настоящая таежная тигрица в человеческом воплощении, не уступающая Прохору ни силой, ни страстностью, ни неукротимостью характера…© Шишков Вячеслав., текст, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Когда-то читала в бумажном варианте, сейчас с удовольствием послушаю. Книга очень интересная в том плане, что это наша реальная история - история освоения Сибири, история отношения сословий. В достоверности и реальности материала доверяю автору на 100%. Ну, и как же без любви и страстей человеческих!

Не дослушал даже до половины. Местами интересно, но бесконечное описание любовных переживаний главного героя мне показалось скучным и избыточным. Видимо, не моя тема.

А озвучивание понравилось

Очень интересно!!! Динамично!!! Захватывающе!!! Отличный автор и отличная книга!!! Великолепно.

Теперь надо посмотреть фильм-знаю, что по этрй книге он есть

книгу прочла по рекомендации, хорошие отзывы были о ней. Стоит конечно послушать ее, классическое произведение. И любовные переживания присутствуют

Книга безусловно очень хорошая, но вторая часть тяжёлая, я не осилила, читала её целиком, и про муки совести и угнетения рабочих не захотела дослушивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная классика теперь в аудиоформате!

Купецкий сын Прохор Громов – «сибирский характер» в полном смысле слова, со всеми достоинствами и недостатками сильной, широкой и дикой натуры. Все в нем доведено до предела – энергия и безжалостность, умение любить и ненавидеть, вера в себя, жажда богатства и власти, и непреклонное упрямство.

Женщины, всегда умевшие ценить сильных мужчин, падают к его ногам. Но только две из них связаны с ним поистине мистическими узами – таинственная тунгусская шаманка Синильга, его «демон-хранитель», и красавица Анфиса Козырева – настоящая таежная тигрица в человеческом воплощении, не уступающая Прохору ни силой, ни страстностью, ни неукротимостью характера…

© Шишков Вячеслав., текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Вячеслава Шишкова «Угрюм-река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
1933
Длительность:
46 ч. 15 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-141152-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip