18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ватага

Ватага

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

1919 год. Гражданская война перевалила Уральский хребет и окатила кровавым приливом сибирские просторы. В какой-то момент люди остаются без какого-либо руководства, кругом царит анархия – «мать порядка». Но безвластие не может продолжаться бесконечно. И вот на сцене появляется новое действующее лицо – коренной чалдон Степан Зыков, который начинает строить новое общество, как это водится на крови и отрицании всего сущего. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ Использованы материалы сайта autogear.ru и Издательства «Вече»

прослушала книгу на одном дыхании. спасибо автору чтецу и литрес.Перекликается с сегодняшним днем. Не может человечество жить без войны.

С творчеством Вячеслава Шишкова знакома с молодости,перечитала много его книг еще в бумажном варианте,Угрюм реку читала несколько раз,и вот Ватагу прослушала с неменьшим удовольствием.

Люблю Шишкова. Угрюм река классика. И фильм был гениальный. Хорошо описан русский бунт бессмысленный и беспощадный, как-то забываешь что на эту резню их настроили большевики и коммунисты. На самом деле это и есть гражданская война.

С творчеством Шишкова я давно знакома по его известной книге «Угрюм-река», поэтому с удовольствием забрала себе на полочку «Ватагу» и, не откладывая в долгий ящик, начала прослушивать. Ватага так же написана восхитительным языком, а действие описано так, что словно фильм смотришь.

Начитка Александра Бордукова бесподобна и подходит повествованию как нельзя лучше. Полный вострог и погружение в атмосферу. Очень рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1919 год. Гражданская война перевалила Уральский хребет и окатила кровавым приливом сибирские просторы. В какой-то момент люди остаются без какого-либо руководства, кругом царит анархия – «мать порядка». Но безвластие не может продолжаться бесконечно. И вот на сцене появляется новое действующее лицо – коренной чалдон Степан Зыков, который начинает строить новое общество, как это водится на крови и отрицании всего сущего.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Использованы материалы сайта autogear.ru и Издательства «Вече»

Аудиокнига Вячеслава Шишкова «Ватага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Длительность:
6 ч. 08 мин. 44 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip