Отзывы на аудиокнигу «Птицы»

Обожаю серию про вечный канун(хотя местами было затянуто). Решила приобрести Птицы. Сначала мне все нравилось(атмосфера, идея, описание персонажей ), но потом я просто устала слушать…Все сильно затянуто, что терпение кончилось на последней главе. Уже без разницы чем дело кончится…это первая моя книга, которая была недослушена до конца. С середины книги все начинает тянутся и тянутся…вроде динамика есть, но как то все становится нудно. Благодаря, чтецу, я ещё продержалась (почти то до конца), но и тут терпение кончилось.

Огромное спасибо чтецу, если бы не он бросила её еще раньше.

Хорошая книга, интересный сюжет, читается легко, но читайте её на свой страх и риск, некоторым может не понравиться. Чтец отлично начитал книгу, ему благодарность.

Слушала у автора Мистер вечный канун пару лет назад. Взялась за Птицы и жалею о потраченном времени. Начало еще было интересным, шестая глава вообще глоток свежего воздуха. Дальше все затянутее и нуднее. Целые куски приходилось пропускать... книгу урезать бы до 400 страниц. Половина истории просто не нужна

Чтец прекрасен! Впечатления от книги неоднозначные – вроде бы и интересно, но не захватывает. Ждала эту книгу, хотя и не была знакома с автором. Перечитывать/переслушивать вряд ли буду.

14 мая 2024
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

4,0
4,4