Отзывы на аудиокнигу «Инквизитор времени», страница 4

Редко когда хочется у автора перечитать книгу, это как раз из тех к которой хочется вернутся и еще раз окунутся в мир Яна и его приключений. Динамично, тянет, не дает передохнуть, словом круто, и советую послушать, она того стоит.

Книга очень продуманная во всех отношениях. Каждая часть, а их три, читается как независимая история, по этому я и не спешила. Кто знает на что способен человек, автор постарался расскрыть некоторые возможности людей, а за этим как и должно последовала интрига и приключения.

Читать однозначно.

Как всегда автор не разочаровал, прочитал с огромным удовольствием. Очень яркая и захватывающая книга, с красивым пападенским сюжетом. Любителям «чего пожарче» точно понравится! Пособие – как не надо путешествовать во времени)).

Что вообще можно сказать про путешествие во времени, обычно они исправляют проблемы будущего, это парадокс, но от него ни куда не денешься. С первой главы увлекся, Ян изменился, было любопытно следить за его судьбой вплоть до войны с богами. Прочтите или прослушайте и окунитесь в мир приключений во времени, а я еще посоветую «Убить гения» и «Проект Амброзия», так же увлекательные книги.

Это поистине лучшая фантастика из тех, что есть. Читается легко, несмотря на сложные, в плане размышлений моменты. Но есть одно ,,но“. Читая эти книги я увиделА вшитую в произведения неприязнь к будущему. Замечательный автор, произведения которого можно перечитывать бесчисленное число раз!

Время как ни что-то абстрактное, а конкретное измерение, и оно присуще людям как четвертое измерение. Здорово, насыщенно действиями, я не скучала, а все время заглядывала вперед, а что дальше… Увлекательная книга. Спасибо автору)))

До этого читал отдельные части и вот появилась аудиокнига, взял, решил еще раз проследить лжебогов и прочувствовать каково это быть пилигримом во времени. Так заслушался, что только в три часа ночи отключил книгу, завтра продолжу.

Круто, книга что надо, все динамично, герои продуманы, есть интрига и главное цель.

Начал слушать и даже не заметил как пролетел час, а после пришлось отложить в сторону дела и закончить с первой частью. Динамично, все очень активно меняется, герои, интрига, сюжет прыгает словно по горкам. Я доволен.

Считаю любителям попутешествовать во времени очень понравится.

Книга цепляет и хочется читать продолжение… Какой очаровательный роман) с приключениями. Книга о бескрайней любви и настоящей дружбе. Она учит жизни, как я считаю! Интересная и затягивающая история, на протяжении нескольких дней читал, отказываясь от других вариантов своих развлечений.

Очень мудрый роман…

Хороший роман, интересный.. сюжет заставляет задуматься и не оставляет до конца. Герой – просто супер! Персонажи получились очень яркие, автор хорошо передала их образ, характер.. сама судьба героев невероятная.. может кому-то может показаться банальным, но мне понравилась.

29 июня 2021
Правообладатели: