Отзывы на аудиокнигу «Инквизитор времени», страница 2

Ниже 5 звёзд поставить нельзя)

Есть, правда, у этого романа лингвистический недостаток: очень раздражает, что в 90% случаев местоимения «он», «она» автор предпочитает пропускать, из-за этого некоторые предложения как будто не из русского языка.

Однако эти царапающие слух моменты не испортили книгу в целом. Браво!

Интересно было слушать. И мастерски закручен финал, настолько открытый, что аж дух захватывает. Так и хочется кричать классическое «На самом интересном месте!»

Читал электронный вариант книги, но вот увидел аудиоверсию и опять решил погрузится в Мир Яна и девочки, что вздумала потягаться с богом. Увлекло, Шорохов как всегда пишет с интригой, лично мне книга понравилась и не жалею времени, отдохнул душой.

Во всех отношениях история очень даже хорошая, особенно понравилась первая и последняя часть. Каждую часть можно читать отдельно, и все равно будет понятно о чем идет речь. Автор закрутил роман так, что лично мне все время хотелось читать и читать, ведь столько вопросов.

Могу лишь посоветовать, найти время и прочитать книгу, тогда вы сделаете свой вывод.

Автор молодец, побольше бы таких писателей и книг! Рекомендую. Роскошная книга. Но жестковатая. В общем от книги я осталсяь в восторге и ни капельки не жалею, что её прочитал. Очень хочется продолжения. Слишком интересно.

Люблю истории, что запутаны так словно это клубок нитей. Путешествие во времени, словно в сказку попадаешь, все так любопытно, и то что Шорохов показал, в двойне. Читала уже не первую его книгу, в ни х есть дух авантюриста. Я счастлива.

Время, боюсь, что ни кто не сможет ответить на этот вопрос, что это? Да фантазия интересна, но может все же есть те кто обладает четвертым измерением и даже пятым, но тогда вся наша физика теряет свои фундаментальные основы. Прочитала за выходные, а теперь еще и прослушала, увлекательно, ужасно интересно вот и не удержалась.

Спасибо за книгу ))).

Качественная фантастика, глубоко проработанный мир и характеры персонажей, нелинейный сюжет с неожиданными поворотами. Очень приятно было читать, особенно на фоне тотального упрощения и «плоскости» современной массовой культуры.

Очень стремительный и динамичный сюжет. Хороший слог. Чтение захватывает, держит в напряжении до окончания сюжета. Сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для чтения. Жду с нетерпением продолжения. Нисколько не пожалел о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

О попаденцах так много написано и снято фильмов, что затрудняешься, что еще можно придумать. Понравилась первая часть, где Ян открыл свои способности изменять время, я не удержалась и продолжила чтение, было любопытно знать кто за всем стоит. После этой книги хочется прочесть «В поисках натурального человека». Советую.

29 июня 2021
Правообладатели: