Отзывы на аудиокнигу «Муля, кого ты привез? (сборник)», страница 2

Актриса, которая читает текс просто гениальна! Её интересно и приятно слушать. Тексы тоже интересные, жизненные. Поражена, удивлена, во многом узнала себя. Больше всего понравился первый рассказ: он и она.

Если хочется послушать чужие воспоминания, то вам сюда. Минимум полезной информации для ума, максимум женского трёпа обо всём. Идеальная книга для женщин за 40.

книга очень понравилась

пролетела на одном дыхании

любой рассказ – это маленькое кино

многосерийный фильм, а декорации взяты из жизни твоих родителей

всё правда, иногда до слез

рекомендую всем

Просто, жизненно, как беседа с хорошим попучиком в вагоне поезд или на пляже с соседом по лежаку. Особое спасибо чтецу за полное погружение в книгу. Слушайте книгу и получайте удовольствие.

Понравиласть. Очень жизненная, позитивная и даже где-то вдохновляющая. Чтец просто великолепен, очень четко переданы герои и эмоции. Буду продолжать читать автора).

приятные, ненавязчивые рассказы. глубокий голос и неординарная манера подачи. послушала в машине с удовольствием )

У Токаревой огромный жизненный опыт, слушаешь и впитываешь его.

Всё гениальное просто. Книга жизни самой писательницы. Читается на одном дыхании. Для тех кто родился в советском союзе небольшая ностальгия. Ну а для остальных просто часть истории.

Прекрасная Токарева в прекрасном исполнении! Единственный женский голос, который мне комфортен в аудиокнигах..

спасибо!

Токарева-это то, что у тебя в душе, спокойствие и уют. Читаешь Токареву и, понимаешь, в этот момент ты счастлив, у тебя есть такая возможность, прочитать о своей жизни, о своей судьбе. Токарева-это как твоя подруга, которая о тебе асе знает, и разболтала об этом всему свету, но тебе это приятно, потому что по-доброму, потому что любя.

Мне очень понравилось слушать, времени читать практически нет, а так, за домашней работой-одно удовольствие, как радио-спектакли раньше были, слушай и трудись. Автор-замечательная тётушка, своя, родная как-будто, от того и на душе радостно что-ли от прослушанного, и тронула меня до слез местами книга.