Отзывы на аудиокнигу «Муля, кого ты привез? (сборник)»

Книга для тех кто любит Токареву, Улицкую, Рубину. Книга за жизнь, что называется, автобиографична, неспешна, с хорошей озвучкой.

Много нового для себя не откроете, но над какими-то вопросами заставит задуматься, взгрустнуть и улыбнуться. А что еще надо в нашей Московской суете? Просто остановиться на секунду и задуматься, может где-то взглянуть на соседей в вагоне метро, поздороваться с соседкой-старушкой, улыбнуться соседскому малышу или девчёнке с хвостиками, вообщем, вспомнить что, мы все же люди в первую очередь, а потом уже механизмы каких-то машин, выполняющих ежедневную работу.

Текст очень хорошо и мудро начитан, единственное не очень поняла, при чем тут женщина в 60 лет, но это не важно. В любом случае, спасибо за мудрость!

В книгах Виктории Токаревой есть всё – от тонкого юмора до лёгкой грусти. Удивительно, как ее рассказы и повести всегда созвучны настроению. Если хотите книгу для души, смело выбирайте эту

Я влюбилась в автора! Теперь я ее самая ярая поклонница! Люблю всё! Совпадаю во всем, и так от этого светло и радостно… Спасибо громадное! Читайте и будьте счастливы!

очень люблю Викторию Токареву и много читала. Но первый раз в аудио исполнении . Прекрасное исполнение! как будто просто рассказывает и хочется слушать и слушать! Спасибо.

Действительно трогательные и добрые, с горсткой изюма, рассказы – о жизни автора и нашей с вами… Воспоминания о маме и семье папы – это такие тёплые,грустные и смешные, такие житейские и добрые. Понимаю, что через какое-то время захочу прослушать снова, к таким книгам хочется вернуться, как к интересному собеседнику

Ужасно тёплая и уютная книга в прекрасном прочтении Марины Ливановой. Рассказ «Муля ты кого привёз!» самый любимый, домашний и трогательный. Не хотелось, чтобы он заканчивался.

Отлично! Мне эти рассказы напомнили почему то фильмы Вуди Аллена (если такое сравнение уместно) – жизнь как она есть глазами писателя.. Где-то грустно, где-то смешно, а где-то и не разберешь, чего больше…

Очень нравятся произведения Виктории Токаревой. Возникает впечатление, что разговариваешь со старшей, умной и веселой подругой.Замечательно интересные сюжеты, взятые из окружающей нас жизни, мимо которых можно пройти, не заметив.

Мне очень понравилось.Простые человеческие истории как разговор с подругой которая старше ,много знает ,много видела в своей жизни. Рекомендую.

Это моя первая книга В.Токаревой, мне очень понравилась. Как она говорит о своих родителях..... Обязательно почитаю что нибудь ещё. Скорее послушаю)

27 марта 2015
2015