16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Продаются ботиночки

Продаются ботиночки

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она сказала ему, что беременна.Он и глазом не моргнул, предложил денег на аборт и всё, что потребуется.Она обозвала его чёрствым чурбаном и обвинила в том, что ему никто не нужен, потому что у его сердца хватает энергии только на программный код. Вскочила и ушла, но дверью не хлопнула – тихо закрыла.С тех пор прошло пять лет, а он всё ждёт хлопка двери – громкой и чёткой финальной точки. И женщина у него есть видная, и на работу зовут в Америку, но… неспокойно как-то. Что-то не так.А тут ещё объявление это про ботинки спать спокойно не даёт…В общем, он решает найти её и захлопнуть уже эту дверь.

Книга долго оставалась в отложеных. Сомневалась, не слушаю книги такого типа. Но все-таки купила и не пожалела. Динамичная, с неожиданным поворотом событий, хорошо озвучена. Прослушала всю не отрываясь .

Книга понравилась. Как развлекательное чтение вполне качественное. Пришлось прослушать середину книги два раза, чтобы пробиться сквозь неожиданный поворот сюжета., Чтец отличный.

Очень понравилась история. Искренния и душевная. Это первая книга автора, что я прослушала, но явно не последняя... Спасибо.

Очень душевно и проникновенно, до самого сердца. Спасибо, Виктория. Люблю ваши произведения. Вам удается очень тонко и доступно передать характеры, переживания и чувства героев.

Замечательная история, коротко, емко. Автор мне знаком, поэтому сразу приобрела. Хотелось бы , что бы он нашел сестру. Но..... он нашел больше.Прекрасный чтец. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она сказала ему, что беременна.

Он и глазом не моргнул, предложил денег на аборт и всё, что потребуется.

Она обозвала его чёрствым чурбаном и обвинила в том, что ему никто не нужен, потому что у его сердца хватает энергии только на программный код. Вскочила и ушла, но дверью не хлопнула – тихо закрыла.

С тех пор прошло пять лет, а он всё ждёт хлопка двери – громкой и чёткой финальной точки. И женщина у него есть видная, и на работу зовут в Америку, но… неспокойно как-то. Что-то не так.

А тут ещё объявление это про ботинки спать спокойно не даёт…

В общем, он решает найти её и захлопнуть уже эту дверь.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Продаются ботиночки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 36 мин. 07 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают