16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Наставник для Веры

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наставник для Веры» – роман Алины Ланской, жанр современный любовный роман.Она студентка истфака. Он профессор библеистики.Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.darrencurtismusic.comDarren Curtis Music / Searching, Waiting, Longing© Ланская Алина© ИДДК

Жанры и теги

Книга для меня показалась очень интересной. Простые и понятные главные герои. Красивый слог изложения. Да и весь сюжет постоянно держит в напряжении. Единственное, что напрягает, это голос чтеца. Такое впечатление, что книга вычитываеся пьяным человеком, очень сильно заплетается язык, все слова полностью не проговариваются, но тембр голоса красивый. Рекомендую.

Благодарю за книгу автора и чтицу .Откладывала прослушивание до новогодних праздников, а послушала буквально за день,так было интересно.Главный герой просто покорил.Такой надёжный и сильный . Очень вовремя встретился девчонке , оставшейся в одиночку против очень плохих людей. Близкие люди бывают куда опасней бандитов. Девушке просто сказочно повезло .Прослушала книгу и вспомнила ,что по настоящему сильные люди это добрые люди.Вот даже не помню теперь откуда эта фраза.Книгу искренне рекомендую.

Марк появился в жизни Веры совершенно неожиданно, когда девушка осталась одна (ну, или почти одна, если учесть Аллу). А дальше было почти как в сказке: накормил, напоил и в доме своём поселил. Вот только Вера не та, кем кажется на первый взгляд.

Сюжет истории жизненный (хотя временами казалось, что есть ощущение сказки, что ни капли не портило общую картину), глубокий и эмоциональный.

Вера, не смотря на то, как с ней обошлись, смогла остаться собой, наивной, милой, но в тоже время сильной духом девочкой.

Марк – в какой то степени идеальный мужчина: взрослый, рассудительный, надежный, он не повелся ни на сплетни, ни на уловки некоторых личностей, смог не только достичь цели приезда, но и стать поддержкой и опорой для Веры.

Милый персонаж мама Марка, что-то типо образца идеальной свекрови.

Алла прекрасная подруга, не только простившая прошлое, но и не отвернувшаяся в самый тяжёлый момент.

Ну, и родственники Веры. Как говорилось в одном фильме: «Вот … крашенные»!

В историю прекрасно вписывается детективная линия, полная тайн и загадок. Ведь не просто так Марк прилетел в Россию и оказался в том посёлке.

«Наставник для Веры» - изумительная, но в тоже время жизненная история, с прекрасным сюжетом и яркими героями.

прослушала с удовольствием. Книга больше детектив, чем лр. Герой весь положительный – влюбился в Веру, верил во всем и помогал в её непростой ситуации. Немного заскучала, но потом сюжет все же увлек. Скажем не твёрдая 5, а пять с минусом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наставник для Веры» – роман Алины Ланской, жанр современный любовный роман.

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.

Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.

Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.

Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.

Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis Music / Searching, Waiting, Longing

© Ланская Алина

© ИДДК

Аудиокнига Алины Ланской «Наставник для Веры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 32 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip