Отзывы на аудиокнигу «Тета-исцеление. Глубинная работа с убеждениями. Как перепрограммировать ваше подсознательное мышление для глубокого внутреннего исцеления»

Как и все книги Вианы, очень нужное «пособие» ! Тем кто хочет разбираться в следствиях и действиях своей жизни, очень полезное. Поможет найти и разобрать паттерны и блоки.

Отличная книга для тех кто прошёл хотя бы начальные курсы по Тета. Разбираются многие ошибки по технике, показаны способы правильных действий. Увидел много своих ошибок, и пути их исправления. Прекрасная книга для Тета- целителей. Благодарю за аудио формат.

Хорошая начитка книги, сам текст написан простым языком, без перегрузки терминологии. Узнала для себя много интересного, обязательно прослушаю еще не один раз.

Книга Вианы, замечательная. Получаешь ответы на свои вопросы, как работать с подсознанием. У меня ауди книга и мне очень нравится озвучка

очень подробно и глубоко описана работа с подсознанием. перечитываю неоднократно и нахожу ценные для себя осознания каждый раз

Очень интересная книга, с яркими и подробными примерами из практики, которые хорошо иллюстрируют нюансы применения тета-хилинга. Отлично подходит для тех, кто проходил обучение в этом методе по курсу «Глубинные раскопки», но и тем, кто не обучался тоже должно быть интересно.

Мне очень понравилось, приятный голос, полезная информация, все проработки актуальные, кто давно в этой теме, все поймет и проработает, очень помогли вопросы и раскрытые описанные ситуации с реальными случаями.

отличная книга!

приятный голос.

очень подробное описание раскопок с примерами от Вианны. жаль нет пока аудио книг остальных по тета исцелению

Полный бред. Зайдет исключительно любителям эзотерики. Я воспринимаю Джо Диспенса, но это – совершенно оторвано от жизни. Думала это о работе с убеждениями, а это – шаманство какое-то.

11 февраля 2021
978-5-6045052-4-3