16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Игла смерти

Игла смерти

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В криминальной среде послевоенной Москвы участились случаи употребления сильнодействующего наркотика неизвестного происхождения. Некоторые – со смертельным исходом. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову удалось вычислить курьера, доставляющего «дурь» в столицу. Его следы привели оперативников в район Великого Новгорода, туда, где еще недавно шли ожесточенные бои с фашистами. Враг оставил там множество кровавых загадок, в том числе и тайну опасного наркотика. Все это муровцам предстояло разгадать в самые кратчайшие сроки… Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Прочитал практически все аудиокниги Валерия Шапапова.Из серии Московского Сыска времен войны и послевоенного времени. Началом этой увлекательной серии, стала аудиокнига Тревожная весна 45. Написано толково содержательно и увлекательно.

Каждую книгу Валерия Шарапова ожидаю с нетерпением и прослушиваю очень быстро. События в книге развиваются очень динамично, вся книга можно сказать пролетает на одном дыхании. Любителям данного жанра очень рекомендую. Буду ждать следующую книгу, надеюсь продолжение будет.

отличная книга, автор супер. Жду продолжения серии. В аудиоформате шикарно. Чтец отличный. Спасибо большое.

Спасибо за книгу! Прочитана актёрски и очень грамотно!

Раскрыто ещё одно преступление и уничтожено зло, банды. Эта книга, получилась лёгкой и быстрой в прослушивании. Знакомые герои московского сыска 1945-48 год.

Рекомендую любителям, хороших, ретро детективов.

Рада выходу новой книги Валерия Шарапова. История и на этот раз интересная. Описание быта, характеры персонажей соответствуют тому времени. Озвучка отличная. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В криминальной среде послевоенной Москвы участились случаи употребления сильнодействующего наркотика неизвестного происхождения. Некоторые – со смертельным исходом. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову удалось вычислить курьера, доставляющего «дурь» в столицу. Его следы привели оперативников в район Великого Новгорода, туда, где еще недавно шли ожесточенные бои с фашистами. Враг оставил там множество кровавых загадок, в том числе и тайну опасного наркотика. Все это муровцам предстояло разгадать в самые кратчайшие сроки…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Аудиокнига Валерия Шарапова «Игла смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-169342-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip