16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Игла смерти

Игла смерти

текст
3,9
14 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В криминальной среде послевоенной Москвы участились случаи употребления сильнодействующего наркотика неизвестного происхождения. Некоторые – со смертельным исходом. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову удалось вычислить курьера, доставляющего «дурь» в столицу. Его следы привели оперативников в район Великого Новгорода, туда, где еще недавно шли ожесточенные бои с фашистами. Враг оставил там множество кровавых загадок, в том числе и тайну опасного наркотика. Все это муровцам предстояло разгадать в самые кратчайшие сроки… Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Девятая книга в серии "Иван Старцев и Александр Васильков"
Все книги серии

Отличная книга. Жаль только, что так мало страниц. Буквально "проглатываешь" за пару часов. Лично для меня это самая лучшая серия. Всем рекомендую.

Очень любимая серия! Новая книга, полагаю, будет не хуже предыдущих. Серия читается легко, послевоенный детектив вообще жанр особый, любимый читателем.

Это уже не первая книга этого автора прочитанная,как говорится на одном дыхании, сюжет не плохой,есть интига мне понравилось.Автор спасибо жду продолжения серии

Открыла для себя нового автора. Прослушала две книги из серии и в обеих очень понравился и сюжет и слог. Слушала с удовольствием. Очень рекомендую.

очередная книга серии не разочаровала. Очень интересный сюжет. Как всегда, связь с военными событиями, что привлекает в книгах автора. полюбившиеся главные герои, неожиданный поворот с « пловцом».

Ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В криминальной среде послевоенной Москвы участились случаи употребления сильнодействующего наркотика неизвестного происхождения. Некоторые – со смертельным исходом. Сыщикам МУРа Ивану Старцеву и Александру Василькову удалось вычислить курьера, доставляющего «дурь» в столицу. Его следы привели оперативников в район Великого Новгорода, туда, где еще недавно шли ожесточенные бои с фашистами. Враг оставил там множество кровавых загадок, в том числе и тайну опасного наркотика. Все это муровцам предстояло разгадать в самые кратчайшие сроки…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Книга Валерия Шарапова «Игла смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170774-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip