16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
След на кабаньей тропе

След на кабаньей тропе

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За короткое время на Псковщине от рук неизвестного преступника погибают сразу несколько человек. Среди них – второй секретарь горкома партии и местный участковый. Расследование этого громкого дела поручено майору милиции Павлу Звереву и его помощнику Вениамину Костину. Сыщики выясняют, что погибшие были фронтовыми товарищами и в мирное время иногда встречались, чтобы вместе поохотиться. Кому же могли насолить ветераны? Или это диверсия против партработников? Зверев отрабатывает одну версию за другой, пока не сталкивается с новым, тщательно замаскированным страшным преступлением… Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Захватило и зашло,очень понравилось и прочтение интересное,переносит прям в послевоенную эпоху,рекомендую к прослушиванию собственно как и все книги Валерия Шарапова.

Сюжет интересный, очень много интересных исторических фактов о работе простых людей и милиции в тяжелое послевоенное время. Типичный конфликт между следователем и сильным оперативником, подробности работы милиции - всё жизненно, а потому и интересно.

Чтецу отдельное спасибо, приятный голос.

Сюжет очень интересный, запутано и захватывающе, главные герои старые знакомые - Зверев и Веня как всегда красавцы! Но вот чтец это просто жирный минус!

Книга понравилась, интересный сюжет и неожиданная концовка, прослушала почти без перерывов. Не понравился чтец, читает очень медленно, иногда просто хотелось увеличить скорость воспроизведения.

gyzlik, ну так в чем проблема увеличить скорость?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За короткое время на Псковщине от рук неизвестного преступника погибают сразу несколько человек. Среди них – второй секретарь горкома партии и местный участковый. Расследование этого громкого дела поручено майору милиции Павлу Звереву и его помощнику Вениамину Костину. Сыщики выясняют, что погибшие были фронтовыми товарищами и в мирное время иногда встречались, чтобы вместе поохотиться. Кому же могли насолить ветераны? Или это диверсия против партработников? Зверев отрабатывает одну версию за другой, пока не сталкивается с новым, тщательно замаскированным страшным преступлением…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Аудиокнига Валерия Шарапова «След на кабаньей тропе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 17 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-198532-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip