Отзывы на аудиокнигу «Волков. Гимназия №6», страница 2

книга без сюжета, автор явно не захотел заморачиваться , чтец хорошо сделал свою работу . хорошо ч то книга досталась бесплатно

belozor-sergeyy, спасибо за мнение

Какие роли? Да тут целый симфонический оркестр! Но несмотря ни на это что, читать и слушать приятно: язык правильный, без грамматические ошибок, сюжет динамичный, герои встают на свои клетки в нужное время, делая задел на следующую книгу. И только пострелушки с криминалом мне показались лишними. Помните у мушкетеров: «я дерусь потому что дерусь». Подростковом чтиво и не самое плохое

Ерунда какая то, ничего оригинального, жвачка для ума ниже полусреднего. Не тратьте деньги, автор не заморачивается вообще ничем,

Сказка для подростков . Начало было интригующе , подстать Боярке и Попаданцам . Но потом старый мощный дядька ..превратился в персонажа фильма КОРТИК . Бронзовая Птица или Неуловимые мстители .. Пол кники еще слушается хорошо . Но потом подросток поборол ХАРАКТЕР ГГ . И сказочная ..сказка ..

Детская сказка а не попаданец.

В общем и целом ни как. Ещё и уходит периодически в словоблудие , с подробным описанием не нужных объектов.

Примерно как выйти во двор и описать всё что видишь и спрашивается зачем , для пущей строчки ?!

Абонемент

399 рублей в месяц