16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Волков. Гимназия №6

Волков. Гимназия №6

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос? Если бы я тогда знал, чем все это закончится! Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей. Впрочем – какая разница? Работа есть работа.battlefield-by-alexander-nakarada-from-filmmusic-ioВосхождение героя – Андрей Концур

В добрый путь! Мы к аудиокниге не имеем никакого отношения, но можем смело ее рекомендовать, потому что отлично знаем и автора книги и исполнителя аудиоверсии. Оба мастера своего дела!

1С-Паблишинг спасибо большое

Динамичный, интересный сюжет. ГГ не картонный и не плоский. Он рояльная фабрика. На любое событие и поворот сюжета у него свой рояль есть. При этом автор не рассказывает историю происхождения ГГ. Ждёмс дальнейших частей, может там будут объяснения. Озвучка отличная.

Василий, спасибо!

От исполнителя.

Без преувеличения, топовая боярка в миксе с АИ, читается очень легко! Хороший слог у автора, Пылаев действительно владеет словом и умеет писать лучше многих авторов (поверьте, есть с чем сравнить)

Вполне читабельна. Без грязнухи. Можно бы конечно по динамичнее, но в целом норм. К концу чуть больше ненужных мелочей, поэтому 4, а в целом жду вторую книгу.

Книга понравилась, хотя и в ней не обошлось без некоторых логических изъянов и допущения. Озвучка хорошая, а несоответствия духу эпохи и не знание истории спиши на фэнтази

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос? Если бы я тогда знал, чем все это закончится! Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей. Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

battlefield-by-alexander-nakarada-from-filmmusic-io

Восхождение героя – Андрей Концур

Аудиокнига Валерия Пылаева «Волков. Гимназия №6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip