Отзывы на аудиокнигу «Волков. Гимназия №6»

В добрый путь! Мы к аудиокниге не имеем никакого отношения, но можем смело ее рекомендовать, потому что отлично знаем и автора книги и исполнителя аудиоверсии. Оба мастера своего дела!

1С-Паблишинг спасибо большое

Динамичный, интересный сюжет. ГГ не картонный и не плоский. Он рояльная фабрика. На любое событие и поворот сюжета у него свой рояль есть. При этом автор не рассказывает историю происхождения ГГ. Ждёмс дальнейших частей, может там будут объяснения. Озвучка отличная.

Василий, спасибо!

От исполнителя.

Без преувеличения, топовая боярка в миксе с АИ, читается очень легко! Хороший слог у автора, Пылаев действительно владеет словом и умеет писать лучше многих авторов (поверьте, есть с чем сравнить)

Вполне читабельна. Без грязнухи. Можно бы конечно по динамичнее, но в целом норм. К концу чуть больше ненужных мелочей, поэтому 4, а в целом жду вторую книгу.

Книга понравилась, хотя и в ней не обошлось без некоторых логических изъянов и допущения. Озвучка хорошая, а несоответствия духу эпохи и не знание истории спиши на фэнтази

Хорошее начало серии. Есть интрига и зпмысел. Посмотрим что автор предложит в соедующей серии. Сюжет не сказать чтт оригинален но не избит и читается легко.

Простенькое боярь-аниме. Вселенец в подростка откровенно глуп. Имитация внутреннего конфликта. Ребенок в ребёнке покоряющий мир наивных взрослых.

Руслан Соколков, "простенькое" это Вы еще польстили, все гораздо хуже.. логика? нет, не слышали.

Книгу слушал. Очень понравилось. Начиная с 10-й главы не мог оторваться. Очень интересное смешение стилей. Прошлое, будущее, настоящее и не много магии. Без пошлости. Буду слушать продолжение.

Мне книга понравилась. Лёгкая, необычная, неплохо передаёт атмосферу, интересный сюжет. Коротковата разве что) Автору - вдохновения и успеха!

Интересный сюжет, хороший слог чтецу отдельный респект, не понимаю почему ставят 3 звезды :( Да сказка, но захватывающая . из за рейтинга стал сначало прослушивать вторую часть, но на 20 минуте купил первую часть и слушал сначало, не пожалел!

15 ноября 2023