16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Волков. Апраксин двор

Волков. Апраксин двор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос?Если бы я тогда знал, чем все это закончится!Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей.Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

Отличная книга. Интересный мир, адекватный герой, динамичный сюжет и очень приятный слог. Слушала не отрываясь. Отдельная благодарность чтецу. Жду продолжения.

Ольга Подозёрова, спасибо

замечательная книга. прочитал а теперь слушаю. сильная вещь! за рулём не уснёшь и наночь лучше не слушать - если вы не фанат цветных динамичных снов. слушайте и создавайте своё мнение.

ginkul, спасибо!

Интересно, динамично, захватывающе. Хорошое продолжение истории. После прослушивания осталось стойкое желание прослушать продолжение. Большое, отдельное СПАСИБО за отличную озвучку.

Василий, спасибо, очень приятно!

Книга послабее первой, но тоже не плохая. Мне понравилась, надеюсь только, что далее автор напишет ещё лучше) Удачи ему в этом! Отдельно хотелось бы отметить чтеца - очень достойно)

Александр Чуб, спасибо, приятно

Тут скорее детектив на фоне попаданчества и развития героя. Автор по видиму очень Питер любит, очень много о городе. А попаданчесво все по классике: в молодое тело, студент но старшеклассники давят, а герой связался с низами и героически им улучшает жизнь. Ну а сам и боец и срелок и колдун и любовник отличный. Чтец хороший. Слог хороший. Но продолжать слушать вряд ли буду, как-то предсказуемо, за исключением части детектива, но для того это наверное и добавили.

Chara Yana, автор из Питера) спасибо за мнение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос?

Если бы я тогда знал, чем все это закончится!

Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей.

Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

Аудиокнига Валерия Пылаева «Волков. Апраксин двор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 33 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip