Отзывы на аудиокнигу «Девушка с плеером», страница 4

По-настоящему атмосферная книга. интересный сюжет, хороший лёгкий слог и обжигающая правда жизни.

после прочтения захотелось найти в соцсетях автора и посмотреть, кто же этот роман написан.

Книга понравилась. Была удивлена, что книгу написала российская автор. Передана суть и атмосфера английской жизни, баров, музфестов. Развязка на мой взгляд, конечно, не совсем реалистичная, но с другой стороны – в обычной жизни правда так бы и осталась нераскрытой, что гораздо хуже.

Озвучка отличная – и чтец, и треки, предваряющие каждую главу! не соглашусь с мнением, что книга интересна тем, кому меньше 25. не в возрасте дело – нужно немного разбираться в музыке, тогда восприятие будет полнее.

Роман очень интересный, сразу же захватывает слушателя, аудиозапись качественная, время пролетает незаметно по пути домой и на работу. Отличное дорожное «чтиво»!

первая аудиокнига Валентины Назаровой понравилась, поэтому купила и вторую – опять купилась на скидку, и опять не разочарована, не сравнить с мастодонтами триллера, но добротный роман

Переслушиваю, наверное, в тысячный раз.

Здесь идеально все: произношение диктора, музыкальные вставки.

О самой книге: невероятные описания, от которых идут муражки по коже, сама идея в виде сообщений на фэйсбуке, невероятный сюжет и великолепная развязка, не оставляющая вопросов и подвешенных состояний. Переживала каждую минуту прослушивания, обязательно куплю книжный вариант сеье на полку! Спасибо, Валентина!

легко слушать, приятный отчётливый голос, книга о расследовании исчезновения девушки, в книги много загадок и запутанных моментов. Мне понравилось!

Мне понравилось, даже очень. Начинала слушать без особых ожиданий. Оказался очень годный детектив с интересными музыкальными вставками. Чтица тоже приятная.

Неплохая книга. Интересный сюжет. Не шедевр конечно.

Скажем так. я бы посоветовала как легкое чтиво, когда хочется отключиться от мыслей, раздумий. Просто проходной детектив.

Слушала аудиокнигу. Чтец очень приятная, круто, что добавили музыку. Погружение в атмосферу рокерсва есть. История интересная. Советую к прочтению!

Отличное произведение именно для прослушивания. Отличная озвучка и музыкальное сопровождение создают уникальную атмосферу. Интересный сюжет, рекомендую

Нет в продаже
07 октября 2019