Отзывы на аудиокнигу «Девушка с плеером», страница 2

Исполнение Лизы Чабан великолепно, она замечательно владеет голосом и позволяет погрузиться в атмосферу сюжета. Музыкальные вставки тоже в тему, помогают раскрытию темы и настроению героев. Стиль изложения в мессенджере Фейсбука по сути сродни дневнику.

Мне понравилось, что описание автором включает различные детали в описание. Сюжетная линия действительно держит в напряжении вплоть до развязки.

Конечно, действия героев вызвали сильные эмоции, когнитивные искажения и личное непринятие иррациональности, я прям разозлился. Но потом подумав, решил что если это произведение вызывает такие эмоции, то это хорошо. Ну вспомните например Анну Каренину, там тоже куча нелогичных и бредовых поступков)))

В этом и есть сила автора – генерировать эмоции у читателя.

По этой книге снят фильм!!! Совместное производство Россия и Великобритания, на Ютубе нашла!!!

Книжные и экранные образы совпали, неплохой фильм, после книги смотреть было интересно.

Озвучка хорошая,особенно вставки с музыкой, в бумажном варианте, я бы ее пожалуй не осилила уж больно долго и нудно разворачиваются действия, а в конце – по сути ничего

очень необычный формат, супер!!! прослушала на одном дыхании, открыла для себя нового чтеца. всем рекомендую, не пожалеете. буду ждать следующие книги автора. спасибо ЛитРес!

Потрясающая книга! Музыкальное сопровождение навевает атмосферу в которой развиваются события, при прослушивании погружаешься с головой в сюжет книги и как будто проживаешь её вместе с героями.. Поразительно неожиданная развязка придаёт чувство завершенности, как будто только что посмотрела хороший фильм.. И хочется ещё посидеть и подумать..

Как же атмосферно. Это, конечно, больше выдумка, где суровые английские реалии переплетаются с гипертрофированными миром музыкальной индустрии. В целом, мне понравилось, особенно описание британских будней, гигов и фестов. Хоть все и немного утрировано, но все же до боли знакомо. Форма подачи и озвучка - тоже на высоте. Сюжет где-то на 6 из 10, поэтому 4 звезды. Но я бы ещё что-нибудь почитала этого автора, жалко, что пока недоступно.

Аудиокнига вообще не впечатлила: подростковый детектив, озвученный жалобным голосом. Понравилось наличие музыкальных вставок.

Странная история, нелогичные ситуации. Персонажи неживые какие-то, для них что убить, что просто поругаться видимо одно и то же. Ну как вот можно искать свою сестру, предполагать что ее убили, переживать и при этом позволять своим знакомым шутить на эту тему рассуждая при этом каким образом её укокошили? Или узнать что твой бывшиу друг убил твою девушку , а потом обнять его и пойти с ним петь песни, строить вместе карьеру и радоваться жизни? Что за чушь? За что две сестры полюбили этого Криса? Этот персонаж вообще не раскрыт, пустое место, не вызывает никаких эмоций, ни плохих ни хороших, разве что талантлив по мнению некоторых девиц. Да, я послушала вот это вот все до конца, я в недоумении.

Не понравилась, поэтому слушал только начало. С самого начала сюжета я не узрел. Озвучка также не понравилась. Описание какой-то ерунды. Слушать – только время тратить.

Годится разве что для прослушки. Чтение вряд ли бы осилил. Впечатление после прослушивания, автор насмотрелся Голливудских триллеров и под их впечатлением написал свой. Надо отдать должное, сюжет динамичный и закрученный. Несомненно, есть много любителей подобного чтива.

07 октября 2019
Издательство CLEVER