18+
текст

Объем 342 страницы

2019 год

18+

Девушка с плеером

текст
3,9
1466 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сестра Ники пропала при загадочных обстоятельствах. Британская полиция не смогла найти Джен – русская девчонка подрабатывала в баре и дружила с местными рокерами. Она изначально была в группе риска. Восемь лет спустя Нике попадается видеозапись, сделанная через несколько дней после официальной даты исчезновения Джен. Возможно, она все еще жива? В прошлом Джен осталось много секретов. Рассказы лучших подруг сестры не совпадают в деталях, знакомые избегают разговоров о ней. Кому могла помешать девушка, у которой не было ничего, кроме старого плеера?

Вчера в три ночи я дочитала «Девушку с плеером» Валентины Назаровой. Первая книга за долгое время, от которой я не могла оторваться.

Музыка, загадки, маленький провинциальный городок, дом с красной дверью, очаровательный мальчик-повар, побитый жизнью рокер, потерянный ангел в голубом платье… И снова музыка. Если вы любите детективы, истории про пропавших без вести девушек и отвязные рок-концерты, велком!

Книга захватывает, пусть не с первой страницы. Решила прочитать после подкаста) и блин ох уж эти внутренние комментарии про мозги как у хлебушка) тот кто слушает поймёт)

Интересная детективная линия, описания городов, пабов, фестиваля. Подробности из жизни девченок-фанатов рок-груп, с неприглядным закулисье и фанатичной любовью к кумирам. Поступки и реакции, восприятие действительности главной героиней много раз вызывали вопросы.

читать книгу я начинала дважды. и первый я психанула и бросила. а вот второй…я прочла её залпом. она точно попала в моё настроение. потрясающе.

музыка и правда наше все.

Атмосферная музыкальная книга. Запоминающиеся герои, интригующий сюжет держит в напряжение до самого конца. Много эмоций во время прочтения. Это вторая книга, которую прочитала у автора, и думаю не последняя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сестра Ники пропала при загадочных обстоятельствах. Британская полиция не смогла найти Джен – русская девчонка подрабатывала в баре и дружила с местными рокерами. Она изначально была в группе риска.

Восемь лет спустя Нике попадается видеозапись, сделанная через несколько дней после официальной даты исчезновения Джен. Возможно, она все еще жива?

В прошлом Джен осталось много секретов. Рассказы лучших подруг сестры не совпадают в деталях, знакомые избегают разговоров о ней. Кому могла помешать девушка, у которой не было ничего, кроме старого плеера?

Книга Валентины Назаровой «Девушка с плеером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00154-122-6
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip