Отзывы на аудиокнигу «Мертвый источник»

Интересный детектив. Классика с магией как незнамо что для добавления интриги. Отличная озвучка. Все понравилось. Спасибо

Ну что сказать, сюжет отличный, хоть фильм снимай! Проникаешься сразу и до конца. Всё на одном дыхании! Роялей мало и по делу в обнимку с логикой, что редко встречается. Респект чтецу! Однозначно рекомендую.

Сюжет истории приятно удивил. Покупал аудиокнигу для лёгкого убития времени, а в итоге полностью погрузился с головой в мир упавшего корабля.

В целом нормально. Единственное, что не понравилось это история с изнасилованием – какая-то мерзкая сцена (автор кстати грешит подобными сценами и в других книгах).

А так в целом добротное технофентези с элементами детектива.

Отлично написано, смесь детектива, городского фэнтези и техно магии. Слог очень напоминает нескольких авторов Корнева, и чем-то Пехова. Сам не знаю чем, может тем, что качественно написано, интересно и интригой до самого конца. Автору удалось очень гармонично вписать расы фэнтези в наш технологичный мир и большой плюс автору я поверил в этот мир и буду с удовольствием дальше знакомится с книгами этого замечательного Автора

Очень хорошо! Отличный сюжет,живые персонажи. В общем прочтении не скучно. Присутствует связь с фильмом «Яркость» там тоже были Эльфы и орки. Слушайте.

Фрагмент понравился. Хороший литературный язык. Интересная завязка, логичное развитие сюжета. Практически, классический «американский» детектив. Рекомендую.

Остановился на 23 главе. Книга очень даже не плоха. Также спасибо огромное чтецу за озвучку. Единственное замечание только сделаю. Может я ещё просто не дослушал до конца. Зачем на картинке сделали его с фаерболом в руке? Ведь в самом повествовании не говорится, что у него есть магия. А в остальном книга очень хороша. Спасибо ещё раз автору и чтецу.

Не люблю фэнтези, а эту книгу взял по подписке послушать в дороге. Был приятно удивлен. Дослушал с удовольствием.Спасибо всем кто трудился над книгой.

Очень недурственно.

Сама книга вполне. И мир, и персонажи, и сюжет, и развязка, слог, даже использование ненормативной лексики.

Особенно понравился чтец, прямо удовольствие.

24 марта 2020
1С-Паблишинг
mp3, zip

Первая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии